Общество

почему НАС информируют о смерти знаменитого чела но живущего в США и при этом желающего быть преданным земле в России ?

А зачем ТЫ меня об этом проинформировал?
Виктор Юденков
Лучший ответ
успокаивают, что многие хотят быть похоронены в России,
благо гринкарта для этого не нужна
Ирина Шматенко
а нужно ли то России ---они гадили из США на Россию ...и помогали США укреплять мощь против России ...вот там пусть и лежат.. как предатели.
Таня Ершова
За захоронение в США надо регулярно платить, иначе могильный участок используется вторично для захоронения, а в России этих выплат нет, да и могилку в забвении не оставят, ведь там будет лежать не Евтушенко, а Гангнус ...Вот уже и главный раввин выдвинул инициативу увековечить имя покойного, назвав его именем улицу в Москве ...Правильно, согласен ...но почему именно раввин ?
Lord Inspire
Потому что он достоин!!! Патриоты, прекратите ссать в подъездах и вываливать мусор из окон!
Татьяна Пивень Достойные живут в своей стране до конца.
Все мозги прожужжали с этим диссидентом.
Татьяна Давыденко так это не единичный случай !
до пошёл бы он на хрен этот диссидент. а труп его америкосы должны сжечь.
Сергей Гецман
сейчас моден такой патриотизм. гавкать на запад и америку попутно скупая там недвижимость и отправляя детей учиться и жить за границу.
Лана Агафонова
Заигрывание с интеллигенцией, которая пыжится играть роль манипулятора массами. Смешно!
Ярослав Михеев
США для жизни. Россия для смерти.
красиво это называется "Волна эмиграции" ) Вот привожу список фамилий Литераторы и прочее филосоыское блядство:

Д. Мережковский
В. Синкевич
Ширяев, Н. Моршен

И это не все, и это даже просто фамилии типа Я Тройцкий- а на самом деле Лео Бронштейн.
ЧЬи национальности, явно не русские )
Я тоже не особо согласен, типа да он Великий Русский писатель- но он всю жизнь жил в Европе

Он тогда не русский писатель а Еврейский или Маланский
Елена Ругер
Потому что у стариков этот чмошник артист ассоциируется с их молодостью поэтому они при виде этого чучел испытывают теплые чувства.
Maria Cujba
Мария Мельникова А твой кумир наверное Оля Бузова? Ну судя по дебилизиу ответа?