Средняя зарплата в США на рубли 90 тыс.
Теперь, вы отдаете часть своего заработка на налог, т. е. 30 с лишним тысяч. Итого, у вас уже 60 тыс. рублей.
Вы готовы жить в фанерном доме за 80 тыс. долларов в кредит и гасить за это 15 тыс. в месяц. Итог, у вас уже 45 тыс. на жизнь.
Вы готовы с самого рождения своего ребенка ежемесячно откладывать на обучение в институте по 500 долларов до момента поступление в техникум или институт. Уже 30 тыс. руб. осталось.
Вы готовы мед. страховку по 120-150 долларов. Уже 27 тыс. руб.
Вы готовы заплатить все коммунальные налоги по 200-600 (кто как израсходует) долларов? уже 21 тысяча.
Вы готовы платить кредит за авто по 300 долларов ежемесячно, просто потому, что ходить пешком там особо не принято?
Вы готовы отдавать еще по 200 долларо на бензин?
Я не готов жить в таком рабстве.
Общество
Вот вы ругаете Россию и хвалите США, а вы готовы жить так, как живут в США?
Я люблю Россию и плЮвать на США.
Рассказ человека, прожившего в Америке 23 года. http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc
Там она говорит, что у её сына, получающего 7 000 долларов, на житьё семьи из 4 челоывек остается 800 долларов всего.
Согласен) ) Добавлю. Боятся самому сходить в кино и отпускать детей в школу.
Стреляют всякие Кащениты-ушлёпки
Ужасы какие пишешь! Только замени слово "США" на "РФ", а доллары - на рубли, и всё станет на свои места.. . Вам бы инструктаж кто нибудь потолковей делал, что ли.. . А то от вашей отсебятины тошнить начинает...
Боже упаси
Все считают их доходы, но в расходы никто не вникает.
Ты, Дима, похоже вообще, к самостоятельной жизни еще не готов! А мы - многое прошли. Русский человек способен выжить где угодно. И это - не пустые слова!
Странно как это они еще наших таджиков -дворников и на стройках не вытеснили!... при нашем то рае и при их кромешном антисоциальном аде !..почему то массово в наш рай не рванули... они то в отличие от нас к одному месту не прикипают... а тут - не едут, блин!... наверное не в курсе про нашу разлюли-малину...)))))
Что то никто из США в Россию не бежит, а в Америке, в Майами, уже газеты и ТВ на русском появились
Источник всех бед в самих людях. В каждом из нас таится маленькое или большое зло. Так получается, что зло даже очень маленькое имеет свойство складываться, а добро имеет свойство менять свой знак. Жить хорошо (у каждого есть свое понимание этого) можно в любой стране, но только при одном условии - не создавать условия для размножения паразитов.
в России ещё хуже, это реальное 5000 руб * 12 месяцев = 60 000 руб / $(31 руб) = (1935 $ ) получают продуктовую корзину 9300 руб (300$) * 12 месяцев = (3600$) в годl, на одного человека жильё 10 000 руб в месяц (322$) * 12 месяцев = (3870$) в год вот и выходит (1935 $) - (3600$+3870$) = (-5535 $)
а у администрации ( чиновники депутаты основном заработок ) 70 000 руб *12 месяцев и в $(31 руб) = (27096$) в год связи с расходами уровня жизни в год на одного человека (3600$+3870$) = (7470$ ): (27096$)-(7470$ ) = (19626$)
одним словом богатый богатеет а бедный беднеет и притом их зарплаты формируются от налогов которые отчисляют те же работники предприниматели и так же они сами.
1) 27096 * 13% = 3522 $ : 7470$ * 18% =1344 $
2 ) 1935 * 13 % = 251$ : (7470$ -5535 $ = 1935$ )* 18% =348 $
на второй год 7470 - 11070 = -3600$ увы
1) администрация - есть светлое будущие полная жизни и здоровья.
2) обычный россиянин - нет будущего жизнь в долгах и страданиях
Американцы не огорчайтесь скоро и вы будете жить в минус это похоже и есть светлое будущие мировой цивилизации
на второй год 7470 - 11070 = -3600$ увы
Не при помню что бы граждане России ругали Россию. Тролям всё равно, они не живут в России. Это видно по их ответам. Мы на много старше США .И нам не чего у них брать для подражания.
Блин! А для чего ещё нужны деньги? Солить их? Есть чем платить, есть то, за что платил, на свободные фантазии остаётся не слабо. Чем плохо? А тут тянешь эти 15 штук до получки. Ни хаты нормальной, ни машины. Да. Я бы хотел жить по штатовским стандартам, но тут, в России.
даа жизнь не малина а ведь так хорошо начинал
Мне нравиться русский язык ))))
Так что США сасай )))
Там в США и нигерские раены ))) ДУМАЕШЬ они платят 27 тыщь на страховку? ? Не смеши меня ЛАЛКА
Так что США сасай )))
Да кто хвалит то? тролли только хвалят которых жаба давит от того что в России все нормально
Лауреат Нобелевской премии по экономике Пол Кругман выступил с анализом программы Барака Обамы после переизбрания на второй срок. Эксперту особенно понравилось намерение поднять минимальную зарплату в США с 7,25 доллара в час до 9. Потому как чем богаче граждане, тем быстрее страна выберется из кризиса. Основной положительный эффект Кругман видит в увеличении заработной платы самым трудолюбивым. «Это хорошая экономика и хорошая политика, — говорит нобелевский лауреат. — Результатом повышения минимального уровня зарплат становится только сокращение неравенства на рынке труда» .
А что в России? Месячная минимальная зарплата в 5302 рубля, что по американским стандартам равнялась бы примерно 1 доллару в час, — почти на порядок меньше. Учтем, что производительность труда в России считается ниже американской всего в 2,5-3 раза. То есть за равный труд нам недоплачивают вдвое — втрое. Почему?
В ж.... у США!!!! У себя в стране надо порядок наводить! и всё будет ХОРОШО!