Общество
а вы своим подругам доверяете безприкословно????а стоит ли????
всё чаще убеждаюсь, что подруг как таковых просто НЕТ!!!!они вымерли как мамонты!!!!
Я тоже все чаще в этом убеждаюсь... но могу сказать, что мне, видимо, повезло. У меня есть подруга, которой я могу довериться, есть мама и любимый. Эти люди моя поддержка и опора, и хорошо, что я поняла, что больше из близких людей мне никто не нужен и со всеми остальными у меня приятельские отношения: и конфликтов нет, и душевное равновесие всегда. Вам я желаю не расстраиваться, не отчаиваться, а просто быть чуточку осторожнее и немного недоверчивее=)
нет конечно
беспрекословно подчиняются, а не доверяют. .
;)
;)
Сергей Кузьменко
добрый день, Борис- учитель.:-)))))!!!!1 вот уж кому действительно очень рада.:-))))))
нет.. лучшая подруга это мама..
Напрасно. Вот я дружу с подругами уже сорок лет и полностью доверяю, как и они мне. Но сейчас другое поколение и другая нравственность
Сергей Кузьменко
скорее всего в этом и есть причина--- другая нравственность!!!!
Не повезло Вам.. . У меня много знакомых и приятелей, как мужчин, так и женщин. Но есть две подруги, которым я доверяю полностью и всецело. И они так же ко мне относятся. Наша дружба проверена временем, мы очень много раз друг друга выручали в трудные минуты, поэтому за этих двоих подруг я могу головой ручаться)))
Сергей Кузьменко
в этой жизни голову нужно поберечь.:-)))ручаться ею очень опасно! проверенно на собственном опыте.:-)))))))) доброго дня, Елена!!!!
Я доверяю, да. Были у меня случаи, когда "подруги" поставляли и все такое, но, я просто сделала вывод, что значит эти люди мне не подруги, а настоящие не предадут и не подставят. А у меня таковые имеются, я уверена.
Похожие вопросы
- Можно ли подругам доверять свои секреты?
- Как объяснить своим подругам, что "Угги" дороже 500 рублей стоить не могут и что это откровенная обувь для быдла?
- Почему малолетки и молодёжь стали такими жестокими? Все больше и боьше вижу в инете видео с избиениями своих подруг и тд
- Насколько Вы доверяете виртуальным друзьям?...стоит им открывать "душу" или нет?
- Подруга решила сегодня напиться, стоит ли мне ее поддержать???))))))))))))))
- Сколько стоят ваши знания, за сколько вы бы продали свои знания, сколько ваши знания стоят, насколько они ценны?
- Как вы относитесь к тем людям, которые снимают пьяными своих подруг, друзей, детей и выкладывают это в сеть?
- Очень хочу взять под опеку ребенка. А вот детей своих подруг я не люблю, я вообще не люблю детей, у которых есть родители.
- Зачем вы в своем разговоре употркбляете мат??может стоит от него избавится?:)будет лучше...:)
- какие у вас соседи-у нас один идиот начал стены в подъезде на своем этаже красить-вонь краски стоит ужасная