Общество

Почему малолетки и молодёжь стали такими жестокими? Все больше и боьше вижу в инете видео с избиениями своих подруг и тд

В Интернете куча видео где девочки от 12 до 16 лет просто зверски избивают своих подруг и снимают на видео. Раньше так часто этого не было... .
Почему звереет быдло-молодежь?
Потому что "крутые" - Побью-меня зауважают.
сами ответили на свой вопрос, потому что быдло.
Воспитание дает о себе знать.
Если я хорошо воспитана я сама себе запрещаю на уроке говорить не то, что побить кого-то.
Марина Тарасова
Лучший ответ
Камалхан Жумаев Умничка! Жаль, что таких девушек разумных и воспитанных мало:(
Кристина Шпарова Оксана ты конечно молодец, умница.
Но с другой стороны....А если на тебя такие быдло нападут? Если тебя не дай бог так же захотят избить? Нужно тоже уметь постоять за себя как то.
да потому, что последние лет
10, детей рожают НЕ по любви...
Пьяные родители произвели на свет, а потом воспитали своим примером подобное поколение. Кстати, это вовсе не 10 лет, а значительно больше - с начала 90-х. Стая всегда жестока, а подростки сейчас именно сбиваются в стаи и живут по ее законам. В девочках не остается ничего женственного, они порой даже более жестоки, чем мальчики. Они беспризорны и никому не нужны, вот и звереют.
Оля Домодыко
ТV насмотрелись
Vica Chirilenco
раньше и интернет был менее доступен. особенно, когда его еще не существовало. про телефоны с камерами вообще молчу.
жестокость - в природе у человека. а уж у детей - и подавно
Dima Gomzyakov
Отроки всегда были такими! Это возрастная особенность человека. Любого!! !
А вот дебилов, которые растрезвонивают о своих "подвигах" на весь свет, действительно стало больше.. .
Раньше об этом родители изредка узнавали, если какой-нибудь маменькин сынок мамочке пожалуется, а большинство решали эти проблемы самостоятельно.. .
Дедовщина - она не только в армии - она с детского сада начинается и продолжается всю жизнь!
Кристина Шпарова Вы так говорите как будто это нормально - что у всех такая Возрастная особенность, а ненормально только точто растрезвонивают. Это НЕ нормально.
С этой дедовщиной надо бороться
Это не они, это Вы - которые это смотрите. PR. Хочется стать известными. Если бы их по-тихому отправляли на малолетку, такого бы не было. А то что они все в телевизоре, это только провоцирует и рекламирует такое поведение.
Вырастут, вообще всех поубивают нахер
Нина Шипулина
это было всегда
Аня Авагян
Жалостливые мы .Гуманизм называется.
Вова Михайлов
если хочешь кого-то завоевать (покорить в военном смысле) , то займись воспитанием их детей...
у кого то с психикой дела не в порядке, кто то рейтинг хочет в нете, кто то просто скучает, а кто то разбирается за дело! одним словом, дуры
Ирина Чуксина
Потому что безнаказанность рождает беззаконие. Вот если б этих "боюнов" прилюдно высекли да в колонию отправили - другие бы задумались.
воспитание, крутыми себя возомнили...
Дмитрий Спека
У нас не было ни интернета, ни мобилы и телевизор работал не у всех. Также были драки и тому подобное. А СМИ предлагает инструкцию как поизощренней поиздеваться.
Hakan Star
Да посмотрите телевизор, детский канал мультфильмов.. . О чем они? Драки, стрелялки, ругательства.... По телевизору показывают один негатив!!!! Наше общество тоже играет большую роль.... А наше общество - это одним словом ужас!!!! Детей в наше время не заинтерисуешь ничем!!!! Ну и конечно же, многое зависит и от родителей, атмосферы в семье!!!!
Кристина Шпарова А как вы бы объяснили такой факт. Маленький ребенок полтора-два года. Моя племяшка. Родители хорошие, занимаются с ней, не жестокие, её не бьют. Мультики она кроме маши и медведя не смотрела никогда никакие. Но она можно сказать жестокая немного. У нее игра с отцом подойти к нему и треснуть сильно по голове чем то, укусить больно ну и в том духе. Они ее стараются от этого отучить там и все такое....но не особо получается. Насекомых, голубей всех всех давит, мучает, гоняет и тд. Это же тоже не очень нормально? Она же маленькая она не успела еще ТВ насмотрется и от других научится.
Ольга Галенко Обычно ребенок начинает драться в ситуации, когда не удается добиться своего, то разные дети добиваются этого разными способами: кто-то ноет, кто-то устраивает истерики, кто-то, надувшись, замыкается, именно так «наказывая» взрослых. А кто-то пытается отстаивать свои желания кулаками.
пора вводить жестокие штрафы для родителей которые не занимаются воспитанием всоих детей... натворил ребенок что-то, пусть родители платят огромный штраф, так родители задумаются о воспитании, и само чадо хороший дрын от своих же родителей получит