Общество

Почему люди стали такими жестокими? Внутри читайте дальше.

Америка сказала, живите свободно, берите от жизни всё, мы часть животного мира и люди стали эгоистами, то есть каждый за себя. Не приведётли это к войне каждого человека, убей ближнего, но живи сам как ты хочешь. Что Вы на это скажете? (Я про тех людей которые так и начили действовать.)
Грамотный вопрос. Соображаешь.
Служителям зла нужны примитивные существа, живущие лишь материальными интересами и зоологическими инстинктами, не имеющие даже понятия о доброте, совести, любви, милосердии. На достижение этой цели брошены все силы зверочеловечества. Сеятели иллюзий, поставщики духовной отравы стремятся закружить, обмануть человека, втянуть его в гибельную матрицу лжеценностей. Конструкторами социумов активно создаётся античеловечество, состоящее из одномерных зомбированных личностей, оторванных от родной земли манкуртов, не знающих чести, совести, веры, любви.
Расчеловечивание людей, освинение и оскотинивание их организованы тайными системами, которые знающие люди называют Сообществом Тени. Всё зло, которое мы видим в жизни и на экранах телеприёмников - полное размывание духовных основ, культ наживы и эгоизма, алкоголь и наркотики, разврат и порнография, сквернословие и ложь, легализация и моральная допустимость абортов, шоппинг и игромания - это лишь немногие плоды сатанинской деятельности античеловеков.
Благодаря деятельности человекозверей убийство котёнка или щенка вызывает в современном обществе гнев и возмущение, а миллионы убитых «представителями самой гуманной профессии» нерождённых младенцев, малолетние бомжи и проститутки, воспринимаются общественным сознанием как норма.. .
Ежедневно мы можем наблюдать героизацию, эстетизацию зла, тёмных сторон человеческой души. Насилие, разврат, воровство, детоубийство, порнография, сквернословие уже стали нормой жизни людей, обычным повседневным явлением. И это грустно сознавать.
Мой школьный букварь начинался словами: «мы не рабы, рабы не мы» . А что сегодня слышит молодёжь? Со страниц глянцевых журналов, с мерцающих экранов говорящих ящиков - «сникерсни» , «оттянись по чёрному» , «бери от жизни всё».
Что можно там услышать, так это – «живи сегодняшним днём» , «оттянись со вкусом» , «ты этого достойна» , «любовь к самой себе» и прочие нечеловеческие лозунги, сочинённые идеологами тьмы.
Поражает нарочитая нелепость и бес смысленность пресловутых «глянцевых» журналов. Среди огромных фотографий и ярких реклам товаров – убогие, безсодержательные тексты. Рассчитана эта полиграфия на телезрителей, как на публику не читающую и не мыслящую, а тупо потребляющую информацию, которую им предлагают. Не вдумываясь критически в содержание навязываемой информации, не имея для этого ни времени, ни желания
Умар Абдулахов
Лучший ответ
да сейчас мать родную продадут за лимон баксов ...че тут говорить
Arman Arystanov
это называется демократия, атеизм и рыночные отношения, нечто не разрушает общество как мнимая свобода
Живите свободно. . А вот про людей Вы неправы, все разные. И у каждого из нас есть и плохие черты и хорошие. Но в мире хороших людей всё равно больше. И ещё , помните мультик про енота, который к реке за тростником ходил? Мама ему сказала:,, Не бойся того, кто в воде, а просто улыбнись ему. "
каждый сам выбирает свою судьбу, кто не имеет мозга для выбора тот присоединяется к стаду .
З. Ы. в стаде нет ближнего - закон стада .