Общество

почему мы стали такими жестокими после развала СССР ?

Потому-что страна живёт по закону джунглей. Дичаем...
Василий Стангрит
Лучший ответ
Наоборот.. Мы добрые.. Мишу и Борю надо было пытать...
Алексей Маслак
Дали полную свободу.
**
***джулия** *
Мы просто стараемся приспособиться ко времени! А иначе же просто сожрут.
Юрий Кривицкий
Потому-что основная масса людей осталась с голой задницей...
Я остался прежним, а вот есть предатели, которые продали Родину и все святое.
Яна Стецун
Да и в СССР особой доброжелательности у людей не было, особенно во времена дефицита, когда везде были огромные очереди.
не может быть!!!! хороший человек останется хорошим при любых обстоятельствах -и в армии и в тюрьме. (и даже в африке.... ) а гнида тока и ждёт причину показать свою сущность. потом кричит -это из-за развала ссср -ну смнешно же.
Ага, можно подумать, что в СССР все были просто душки.. . плавали - знаем
нет единых ценностей
Это не мы злые это жизнь такая (((
Зоя Павлова
крокодил не ловится и не растет кокос
Потому, что решили хлебнуть капитализма, где лозунг "ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ВОЛК". Видите-ли псевдодемократов не устраивал лозунг "ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ и БРАТ",
Ирина Гусева
А до того совсем прям добряшки были?
Wolf Men
Учителя хорошие были
Не стало сдерживающих факторов - партии или церкви.
Елена Марчик
Мы небыли никогда мягкими. Напуганными и покорными только.
стал каждый за себя
так и в СССР не были белыми и пушистыми!! ! щас просто стали самостоятельными! ! и каждый заботиться о себе!
Umar 111