Общество
А почему защитники коммунизма не понимают что развал СССР лежит на совести КПСС?
Имено советские коммунисты продали национальные интересы России И разбазарили территории которые Россия веками собирала.
Не коммунисты, а Генеральный Секретарь предатель.
Да? А почему евреи это взяли на себя?
а почему страдальцам по СССР не приходит в голову
что если полдня курить, вторые полдня точить хуёвину никому не нужную и два раза в месяц получать денежку на подножный корм
то хуйня какая то на выходе и получается?
что бы что-то взять
надо это что-то сначала положить
из ничего ничего и получится
что бы что-то взять
надо это что-то сначала положить
из ничего ничего и получится
Евгений
Вам либерастам на СССР злится не чего.
В КПСС хоть совесть была, а в болотной оппозиции, ЛДПР и ЕР их грехи и положить некуда
Евгений
РКП (Б) тоже поначалу была чем-то вроде болотной оппозиции.
Просто были партийные и коммунисты

Коммунистами я называю лишь первое поколение в СССР и их предков, которые были в Коминтерне. Всё остальное.. слова.
Евгений
Которые взрывали храмы, проводили красный террор, обобществляли женщин это они?
Та Ви шо - а вы в курсе что такое коммунист и кто оказался в рядах КПСС к концу 80х годов??? И кто сейчас рулит на кухне?
Что же такое коммунист? - Это прежде всего альтруист, с повышенным чувством ответственности за весь народ, страну, общество, за цивилизацию - за благосостояние всех и каждого добытое честным путём, а не благодаря силе, хитрости или воровства.
Коммунист прежде всего интернационалист, так как он понимает что мировое зло можно победить только сплотившись единым фронтом против ушлых эксплуататоров, жуликов и воров.
Коммунист это тот, кто думает о завтрашнем дне и о последующих поколениях.
А что такое капиталист, буржуй или пробуржуазный холоп?
Это прежде всего единоличник, индивидуал, жаждущий доминирования над другими, а основным его гарантом является капитал и свита из шестёрок - что то типа гопника во дворе, но более ушлый и опытный, на счету которого не один поверженный и такой же как он сам авантюрист - националист, а как же для доминирования над всем миров нужна банда по больше - например целый народ, который можно мобилизовать на захват мира.
А до слабых, глупых ему дела нет - наоборот если глупый станет умным, а слабый станет сильным, то трона мира ему уже не видать - от того и нужно сеять тотальный дегенератизм и быдлоту - она намного послушнее и сговорчивей интеллигенции.
Откуда у КПСС совесть?
У горбачева уже выхода небыло. Он стал перед непреодолимой дилемой либо голода и полноценой гражданской войны, либо сливания восточного блока, прекращение холодной войны и налаживание отношений с сша . Республики он до последнего старался удержать, но ельцин вскочил на броневик, обьявил о новой россии, народ пошел за ельциным, армия тоже, горбачев потерял влияие и все было решено. По поводу того что ссср разушили партейцы, это так. Это они хлопали брежневу когда тот ссср садил на сырьевую иглу полностью и бесповоротно, что спустя кроткое время и стало причиной банкротства.
Евгений
Так в истории России были нелегкие времена только не один князь или царь Россию не сливал.

Политбюро за печенки продался
ну отчего не сознаём отлично сознаём прое@али в рядах КПСС Агента ЦРУ
вся вина теперь легла несмываемым пятном на на Путина тоже как бывшего члена КПСС

Вы не правы-все всё понимают прекрасно
Дурдом был и есть.
Ну так ониж ничёго не потеряли. Сейчас они или олигархи или во властных структурах.
Ещё один нарисовался тролль, с имперской шизофренией....
Евгений
Я просто изучал факты и смотрел программы настоящего Феликса Разумовского и уразумел многое.