Общество
Почему украинцы совершившие столько полезных дел (развал СССР, две революции, декоммунизация, десоветизация) живут хуже?

Как раз потому, что они перегнули по части уничтожения памятников Ленину, обсерания СССР и коммунистов.
Бог их за это покарал более жестоко, чем Россию.
Бог-то в душе на стороне коммунистов и СССР! Иначе не дал бы возможность победить Гитлера.
Не дано . так не дано. Видно, не судьба.
потому и живут - ломать не строить
только на руинах жить нельзя
Рядом огромная богатая страна, которая делает все, чтобы им жилось плохо.
А то получится - не славяне ленивые, а чекисты уроды.
В любой непонятной ситуации на Украине виноваты москали и Путин. Наверное Путин виноват.
Это ещё не предел. Их уже начали в Польше пиздить. Будет ещё хуже.
предательство-одноразовый акт любви между заказчиком и исполнителем. поэтому и плата одноразово-аккордная и чтобы заполучить еще кусочек, процесс насаживания должен углубляться.. это как девке присесть на полшишечке и остаться непорочной..

Потому что славяне. Они как и мы Русские очень ленивы и не хотят работать. Хотят чтобы было все и сразу и без всяких усилий. И притом у них нет нефти и газа вот и живут хуже.
Живут хуже чем кто? Чем США и Европа? Да, хуже. Чем Россия? Нет конечно. Рост зарплат в Украине превышает рост цен, то есть инфляцию. Страна выходит из кризиса, межу тем Россия погружается в него всё глубже.
http://iamir.info/47917-rost-zarplat-v-ukraine-operezhaet-rost-cen-grojsman
плохо скачут наверное, нужно выше и чаще)
Должны жить еще хуже чтоб это понять