Общество
Очень хочу взять под опеку ребенка. А вот детей своих подруг я не люблю, я вообще не люблю детей, у которых есть родители.
Этот ребёнок как раз и нуждается больше всего в любви.
У вас ненормальные понятия.... вам нельзя брать детей с такой философией....
В вашем понятии "сирота"-обиженное угнетенное существо, но испытав на своей шкуре, что ребенок может быть ласковым и добрым и одновременно злым и мстительным, и непослушным, и характерным, капризным и взбалмошным, Вы можете возненавидеть ребенка, которого решитесь взять под опеку...
вы не любите неброшенных ...странно ...или у вас потребность --жалеть... не знаю (((
Подумайте хорошенько, это очень серьезный вопрос. Когда вы станете опекуном=родителем, тоже перестанете их любить?
Анастасия Малеева
Не перестану.Я в больнице малыша 6 мес. отказника полюбила.Его хочу забрать.
нет! все дети одинаковые!
У вас проявляются клинические симптомы. О каких детях можно говорить?
я в принципе равнодушна к детям подруг, ну приду в гости - парочка сюси-пуси и сувенир, больше они меня не интересуют.. .
а вот в детских домах, эти глаза сложно забыть.. .
но сил усыновить в себе не чувствую
Анастасия Малеева
Усыновить сама не рискну,под опеку.
Ну значит опекаемый вам так же скоро станет противен, как дети подруг.... или другой вариант, Вы его вознесете до небес, сравнивая с другими.... И то И то неправильно.... Родите своего....
Анастасия Малеева
У меня 2 ребенка своих
Не надо вам детей....
Детки это невинные ангелочки которые заслуживают любовь, нежность и заботу. Какая разница какой ребенок? Он-ребенок! Все детки заслуживают только самое хорошее на этом свете не зависимо не от чего!