Общество

Почему бы депутатам Госдумы не взять под опеку по несколько детей-сирот?

Не обязательно даже забирать их домой, просто проследить, чтобы ребенок получил хорошее образование, реализовал свои таланты, получил нормальное жилье, работу.
M_
Miroslav ____
шутите. для них обычные люди мусор а эти дети просто говно. они делают что им выгодно или приказыают
Анастасия Комогорцева
Лучший ответ
В России люди годами стоят в очередях на усыновление детей. . Многие так и не дожидаются, дети выростают. В Доме малютки детей не выдают иначе эти дома придётся закрыть- детей не будет. . А за границу (за очень хорошие деньги) пожалуйста.. . Всё вам денег мало
Ковик Виктор
Miroslav ____ Я отнюдь не за отправку детей за границу. Просто если депутаты приняли Закон, так пусть отвечают за него. Заботу о детях нужно доказывать на деле, а языками молоть все горазды.
А не объясние, почему дети из самых низших слоев общества, с дурной наследственностью, попавшие в детские дома может бытьи вовсе необучаемые, должны иметь возможность реализовывать свои эфемерные таланты, то время, как нормальные дети из нормальных сесей такой возможности должны быть лишены?
Miroslav ____ А где я написал, что при этом других детей надо чего-то лишить?
Ага счас! они за копейку в церкви пернут, за рубь....
пид"расам нельзя усыновлять детей
Дельное предложение. И им бы большой плюс от народа был. Но также следует разбираться, почему появляются дети-сироты.
Хорошая идея. Но только пусть именно в семью забирают, может ИМ удастся сделать из такого ребенка достойного члена общества)))
Злата Лищенюк
Как и почему бы правительству не дать денег на операцию какому-нибудь больному ребёнку, а не направлять деньги на помощь иранским детишкам, а на наших всем миром собирают добрые люди.
Илья Горбачёв
Пожалейте детей !
Чем меньше моральных уродов будет на свете - тем лучше ! :-))
Они и так опекают совсем не совершеннолетних девушек только, не в формальной обстановке....
Anara Bexultanova