Общество
Почему обед депутата госдумы стОит почти столько же как и обед школьника или студента в университетском буфете?
Россия, бля))))
Так это ж ДЕПУТАТ! А у вас школьник! Сравнили!
Так, господа, у них там коммунизм! Это смердам не понять. Кто то сказал что невозможно построить коммунизм в отдельно взятой стране. Возможно даже в отдельно взятой организации! Бесплатное жильё, отдых четыре раза в год всей семьёй за счёт бюджета, 360 тысяч в месяц на содержание наших слуг и пожизненная пенсия, которая вам и не снилась! Так что я за коммуняк!
Давно ещё мне пришлось поработать на известной "Глория-Джинс"...Там расценки на обеды мне напомнили давние брежневские 80-е годы. Тогда ещё з. п. там была от 3 до 10 тыс... а первое, второе, компот, стоило 20 руб. Но профсоюз там действовал чётко... путёвки детям в лагеря, подарки детям к праздникам (продукцией предприятия)... Ну а по-поводу депутатов... номенклатура себя никогда не обижала.
сама в их столовую ходила, или последний гудок рассказал?
Нищие они у нас, зарплаты только на билетики в метро хватает...
Нищие. Государство доплачивает им.
Потому что у нас общество равных возможностей.
А Вы цены в ихних столовках видели? Кило икры по цене студенческого бутера.)
Так ведь слуги народа. Только про цены не говорят. Я однажды, кушал в смольнинской столовке, ещё при той власти. Вышло всё,46копеек. Ненамного, но больше и вкуснее чем в обычной. Представляю как жирует свинья, с соответсвующей фамилией.
Только качество другое.
Питаются как в ресторане. За счет налогов
Да пусть подавятся, животы и морды отрастили как у хряков..
Чтоб не обеднели. Да и по уму не сильно отличаются.
У депутатов совсем нет аппетита - все за народ переживают...
Вы бы меня уивили, если бы сказали, что и меню одинаковое .
потому, что размеры желудков у них одинаковые
потому что люди в первую очередь о себе думают
бедные они, зарплаты маленькие