Общество

Вот всегда гонят на детей, типа всё дети плохие, а вот почему так трудно признать. что некоторым родителям вообще было

противопоказано заводить детей? Почему надо винить детей, что они не хотят с родителями особо общаться, если сами родители никогда не понимали ребенка, всю жизнь только попрекали., если действительно из-за отношения родителей кроме стакана воды и не хочется ничего делать для них.
Андрей Шишкин
Золотые слова. Их нужно отлить в граните, или на крайний случай вырезать в чугуне! ))))

А если серьезно - да. Дети - это результат воспитания родителей. И не нужно гнать на детей, нужно гнать на тех родителей, да если на то пошло и на то государство, которые вместе (первые не оградили, второе не озаботилось) , налили деткам кучу говна в головы, с экранов телевизоров, со страниц Интернета, из журналов и газет. И родители все это чудно закрепили своим "воспитанием".

Но человек, в своей основной массе, существо примитивное. Он видит плохого ребенка. Он гонит на плохого ребенка. Чтобы увидеть проблему если не целиком, то хотя бы шире, у многих не хватает ресурса головы. Вот поэтому.
Татьяна Кибирева
Лучший ответ
так думают только те родители кому противопоказано))))
Мария Соболь
Кто гонит?. . Дети разные, как и родители. . Яблоко от яблони, недалеко падает. . Если дети не видели ласки, трудно родителям, ожидать - обратное..
Есть неблагодарные дети, и плохие родители.
У хороших родителей, которые всё делают для детей, бывают неблагодарные дети.
А у плохих родителей встречаются золотые дети.
Не нужно судить всех по себе.
Medet Asabaev
родителей можно понять только когда сами становятся родителями
это испытание, труд, быть мамаой и папой
не все могут быть, не все способны давать любовь, ласку, деньги, квартиры.. .

за родителя скажу что когда вкладываешь силы и средства в ребенка, а потом видишь что выросло то, что не отвечает твоим представлениям, это тяжело, и не все принимают такое
отсуда начинается попреки упреки и т. д.
люди существуют друг для друга, и это очень тяжелый труд
это тоже самое что признать что ты дерьмо.
Это не приятно.
Все думают о себе лучше.
ну дети действительно жестоки в определенный период, не зависимо от того, какие родители, даже если родители замечательные. Родители правда тоже бывают не сахар.