Общество
Некоторые родители заставляют своих детей
кормить животных.. в зоопарке, в цирке, на улице.. У нас в зоопарке мама дала 4-х летнему ребенку кусок пиццы, чтоб он покормил медведя.. медведь затащил через прутья клетки руку ребенка и отгрыз её..Большая часть людей объявили мишку людоедом и призывали усыпить его, мама подала в суд на зоопарк.. и вот мне непонятно, а зачем именно КОРМИТЬ?
Жалко ребёночка. Но хоть одна рука есть и то хорошо. Как-то жить сможет.
А показали парнишку, медведь откусил обе руки по самую шею. Вот то полный ужас.
Ни разу своих в зоопарк не водила. В детстве была в зверинце. Вышла оттуда потрясённая на всю жизнь. Животные метались в крошечных клетках, некоторые окровавленные.
Я считаю, что как и к работе не допускают людей без специальной подготовки, так и рожать нельзя, пока не образуется ум в голове. Воспитать ребенка - это сложнее всякой работы. Почему же такое к этому нетребовательное отношение?
Инстинкт. а почему гостей в доме - вполне человеков - принято угощать - именно кормить? А почему мы к людям, которые нас в гостях хорошо кормят, относимся лучше, чем к тем, кто не предлагает даже чаю? в этом что-то есть...
мама-дура..
Там же табличка висит, и ясным по разумному всё написано, мамаша просто ДУРА!!
Странный вопрос - как это "заставляют"? Дети сами обычно хотят покормить живность. Я в нашем сафари парке и не видела таких клеток, чтобы медведя можно было так запросто покормить.. . Обычно ограда двойная, а медведей вообще только в определённые часы можно кормить, кидая корм. Это двухсторонняя вина - мамаши, что не объяснила дитю чтобы руку не совал в клетку, и администрации. нарушившей правила безопасности.
Дмитрий Разовский
Я считаю, что именно " заставляют"...откуда малышу знать, что кормить нужно..
это от скудоумия.