Общество

Можно ли подругам доверять свои секреты?

Девочки,все мы имеем необходимость высказаться,рассказать о своих секретах..выговориться о самом сокровенном..Стоит ли говорить об этом с подругами? Как по мне,то лучше рассказать обо всём первому попавшемуся мужчине,чем подружке,которя"по пьяни" выдаст всё подноготную о вас тем,кому знать не следует. В общем,Подводили ли вас таким образом ваши "подруги? Впрочем,слышала,что мужчины тоже большие сплетники:-))) Тогда,может,стоит ограничиться"ответами"?:-))))
<<Marinca >>
Как написал один ответчик, женщины умеют хранить тайны группами, человек по 40.

Так вот, если вы не хотите, чтоб об этом кто-то узнал, то тогда ваш выход - только ответы, при условии, что у вас здесь знакомых нет.
Sholpan Boribaeva
Лучший ответ
можно. только сначала нужно вспомнить байку про змею и черепаху. они тоже были подружками. только плохо кончили...
Horochii Paren'
Не всегда.
Маньков Сергей
Запомни, что подружка-одна подушка. Проверено на деле.
Мона!! ! Никто так не умеет хранить секреты, как женщины!... Группами!.. Человек по сорок!..
Костя Алкксеев
лучше сразу застрелиться)))
короче, лучше никому ничего не рассказывать или только маме. подружки - ещё те штучки, а мужчины - это ещё хуже.
Не вздумай рассказывать подругам свои секреты! Сегодня они твои подруги, а завтра враги и твои секреты могут использовать против тебя.
Оставьте все свои секреты при себе, так надежнее. Можно что-то рассказать маме если вы в хороших отношениях и друг друга понимаете. А так как бы вам не хотелось выговориться лучше носите все в себе.
Dias King Love
все люди хороши.. и мужчины и женщины... "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак... "...лучше исповедуйтесь... или в церкви... или незнакомцу- человеку, которого больше никогда не увидите... помогает.. знаю по себе.. . можно и в НЕТе
Сияна Демирчян Вот и я том же!
Ай, я риск люблю :-) потому делюсь секретами :-) В принципе криминала в них нет, так что если что.. . :-) На моей совести другая проблема - как бы мне сохранить секреты моих подруг :-) Иногда приходится буквально кусать себя за язык :-)
как говорит моя свекровь"Лучшая подружка - это подушка". Сейчас я поняла ее как нельзя лучше.. лучше выговариваться на воду.. проточную..
Magzhan Temirbolat
Зачем рассказывать кому-либо? У меня такой тяги не было, а если у вас есть, то лучше всё-таки психологу)
Nataliya Karasovskaya
Меня подружка так неоднократно подставляла. Теперь я свои секреты стараюсь вообще никому не рассказывать.
Только если Ваши подруги - мама и/или сестра. Остальные - просто приятельницы, не вредите себе, рассказывая им интимную информацию о себе, какими преданными они не казались бы...
Тамара Дойхон
лутшая твоя подружка это ты сама
хотел пукнуть, а сама обосрался.. . ну как теперь себе доверять.
ты должна сама решить доверять ли своим подругам, что касается меня то я секретов подругам не рассказываю ( так как был уже горький опыт) , и вообще секркты на то и нужны чтобы держать их в тайне.
не стоит болтать лишнего
Насчет мужчин сплетников, это точно! При чем они даже большие сплетники чем женщины.. . Лучше ограничиваться ответами.. . Не нужно душу выворачивать наизнанку ...но это лично мое мнение...
Nora Sch.
А зачем тебе такие подруги, которым нельзя доверять, которые только и ждут момента плюнуть в душу или ударить в спину?
если ты их хорошо знаешь, то можно, ну, а если нет, то заведи тайный дневник и пиши туда все секреты, а если не хочешь, чтобы туда кто-нибудь залез, то заныкай его туда где его никогда никто не найдет.
Оксана ((**)))
да только если эти подруги далеко от вас т е при редких встречах