Общество
Вы делитесь своими секретами?
Да, только тебе, по секрету, я сейчас на Южной. :)
Всегда и очень охотно.))
Ни за что!
Как говаривал папаша Мюллер, что знают двое - знает и свинья.
Только с мамой...
Какой же он после этого секрет?
Только если уверен, что это человек вот-вот отдаст богу душу...
а что у людей своих секретов не хватает?
да, но только с теми кто проверен временем и ситуациями.
бывает, люди хранящие секреты обьединяются в сообщества и живут храня секркту "верность". мне жизнь показала, что никойда нельзя делиться секретами, жизнь будет спокойнее .
Стараюсь ни скем не делится. Что знают двое, то знает свинья.
постоянно делюсь, а потом жалею. я человек открытый, импульсивный, но это постоянно выходит мне боком!!!
ой.... еще как.. Жалею часто об этом, но знаете, когда вот в такой располагающей обстановке, все, язык развязывается. Для чего выбалтываю, не пойму. Недавно вот анализировала это и поняла: фурором "да ты что!!! " мне нравится наслаждаться. А мои секреты -они такие, фейерические))
Бывает!! ! но всегда потом сожилей в содеенном!!!
да если хочется открыть секрет, открываю его своему кату, он то точно меня не выдаст, даже если поведут на растрел
Могу пооткровенничать с близкай подругой, но есть вещи, о которых никому не расскажу
На то он и секрет, чтобы всем рассказать.?!
Смотря какими и с кем!
нато они секреты чтоб ими не делиться...
Даю но надо знать с кем ими делишься