Общество

Если я не люблю делиться своим мужчиной с другими, то я жадная стерва?

нет, ты хорошая карусель, мужчина должен быть твой и только твой, если это не так.... пошли его
Айша Каратаева
Лучший ответ
Естественно, нужно же дарить людям радость, хороший парень это большая редкость в нынешнее время, так что думай о будущем нашей Родины)))))))
Leonid Kodolov
Ирина Ерохина Экий ты жмот.. :))
Самые Самые Г Рудного Хорош тут разбрасываться! Не своё не жалко?
А это оно как вооще делиться то своим мужчиной?:)) Тады и женщиной своей можно, ага?:)
Се
Сергей
Самые Самые Г Рудного Там с друзьями его, товарищами!
на период низкой рождаемости -- ДА!!!)))
Эгоистка какая чесслово..))
Мужчина не вещ, чтобы делиться!
Мужчина, как зубная щётка, вещь индивидуального пользования! Ты не жадная стерва, а просто женщина соблюдающая правила гигиены.
что значит делиться? он что вещь какая-то?
Я тоже своего любимого никому не отдам! И мне без разницы, стерва я или собственница, но лично я считаю, что любой нормальный человек так и должен себя вести. А если готов делиться, то ни о какой любви и речи быть не может!! !
Нет собственница. " Все к чему прикасаюсь - все мое"
То Вы нормальная женщина...
Kak mojno delitsa svoim mujchinoy?!!!Da i voobshe,on 4to vesh 4to li?Da i voobshe,raz mujchina Vash,to on ne doljen bit ni 4yim bolshe!A esli kto s4itaet vas stervoy to sama takaya.Ne4ego razevat rot na 4ujix mujchin,svoego nado imet.
Вардан Бабаян
в принципе если ты задала такой вопрос, то да
вы нормально я жен шина ето другие стервы
Обычная собственница...
Юлия Баула
всего лишь собственница. . не больше...
Нет, всё нормально! =)