Общество
Почему, что ни стерва, так у неё-хороший мужик? Стерв любят только хорошие мужчины?)
Поняаааатно.. . Раз у неё хороший мужик - значит, она стерва. Логично...
Николай Истомин
)) Привет, Дима)
Про стерв согласен. Но свой всегда почему-то - плохой, а чужой- хороший.
Нара Рабилова
А чужая лучше, чем своя... Непонимание - это не стервозность, это не желание понять и решить... Это желание свалить вину от непонимания на партнёра... Приветствую!
Смотря что для вас хороший мужчина.
мужики любят, когда их стой там иди сюда) ) и смотрят при этом снизу вверх маня пальчиком)) ) а потом, они ищут жилетку чтобы поплакать)) ) Добрый вечер))
Николай Истомин
Добрый вечер))
Их с детства учили, что мужчина должен бороться с трудностями. Вот и борются.
Николай Истомин
Приветик)
Единение противоположностей.
Да, это потому, что на каждую семью нужен хотя бы один порядочный человек, иначе каково детям будет? Браки, говорят, создаются на небесах, вот Бог и распределяет так. Кто-то в семье стервозит, кто-то терпит. Иначе-семьи не будет, если и муж и жена - стервы.
они их боятся...
Стервы - это те, кто питается падалью. Сначала стервы портят хороших мужиков, ломают им всю жизнь, а потом проедают их остатки.
Не-е, это стервы любят хороших, да и богатых, а увести такого мужика ей без проблем,
Стервы не рассказывают, что у них мужики такие же как и у всех...
Потому что стервы умные и хитрые. Вот и всё.
потому, что суки гораздо сексуальнее кисельных дам.
Мужчину делает женщина.. . И если у стерв это получается лучше, то хвала им.
Ну может они не такие и хорошие!! ! Может они не готовы для серьёзных отношений!!!