Общество
мы задаемся вопросом:куда делись настоящие мужчины?надо спросить их мам:мамы,почему вы не воспитываете настоящих мужчин?
Мамы могут только "принцесс" воспитать, а вот папы.. . в основном испарились, так откуда им взяться, настоящим мужчинам?
Ты это у пап спроси.. . А вот как раз мамы-то и "навоспитывали"....
\,почему вы не воспитываете настоящих мужчин\--ни за што!. . для етих саплячек крашенных))))))
Женщинам воспитывать нельзя мужчину, так как такие сыны вырастают инфантилами. Нужно чтобы обязательно кто-то из мужчин командовал и учил жизни тогда сын вырастает сильным и уважающим себя.
Вопрос гораздо шире, ибо и настоящих женщин тоже не часто встретиш....
Потому что настоящих мужчин должны воспитывать ПАПЫ.
Мужики тоже могут задать вопрос-где все нормальные бабы делись?)))
Удачно вышедшие замуж этим вопросом не задаются.
Во-во! Я с вами согласна!
нУ вообще-то мльчиков должны воспитывать папы, чтоб из них выросли настоящие мужчины.. . и чем больше папа отвечает требованиям настоящего мужчины, тем больше вероятность того, что из пацана выйдет оный))) ) и с точностью до наоборот.. . но бывают и исключения.. . когда парень сам хочет этого, то сам себя воспитывыет в этом духе.. . но наставник обязательно должен быть.. . то-ли армия, то-ли (как это не прискобно) тюрьма! а мамы, воспитывают из девочек, наверное настоящих женщин)) ) просто понятие (настоящая женщина) сейчас немного извратилось.... чем стервознее и сучливее, тем настоящее))) )
как по мне, так и девочек и мальчиков, должен воспитывать ОТЕЦ! только этом случае может получится из пацана, нормальный мужчина, а из девочки, отличная женщина!
Один мужчина - сильный. Может защитить женщину. Он настоящий мужчина!
Другой - слабый, но золотые руки! Он настоящий мужчина!
Третий может быть не мастером, но он отстоит за свою страну. Он настоящий мужчина!
А Вы что ищите?