Общество

Почему так? Задаются вопросы: нужна помощь. Летишь на крыльях поскорей открыть вопрос и спасти человека; а оказывается -

очередной ленивый студент! Им даже лень развернутый вопрос написать?
Hamit Narmetow
Только не надо о грустном. Причём такие вопросы задаются - скоро дважды два не будут знать как вычислить, даже с калькулятором.. . Вот что делает с людьми симбиоз "рыночной" экономики и ЕГЭ, провались оно пропадом.. . Оболванили молодёжь...
Saji Jeenbekovna
Лучший ответ
Hamit Narmetow Но что интересно - желание самому подумать не привили, а наглости - скоко хошь.
Патаму что вам нужно при таком чутком серце не сидеть на ответах а работать в МЧС, и проситься в горячие точки типа японии, чтобы помагать людям в местах бедствий, летя на крыльях ветра не к ленивым студентам, а к униженным, оскорблённым и страждущим сиротам земным разбросанным по всему лицу земли.
Hamit Narmetow А разве не все такие?
Вот такие ученики....
Баян Бекетай
да ну их Тяпушка, пусть сами мозгами шевелят, мы ж общаемся, не в школе...
Hamit Narmetow Привет, Надюш!
Тяпа, береги сердце! оно знаешь крепче будет.
Половина пользователей этого проекта пытаются учиться здесь у совершенно случайных людей.
Максим Филянов
Помощь нужна тебе.!!!
Мурод Ирисматов Ты уж ожирела от ничегонеделания))))))))))мышей мож половишь?
Hamit Narmetow С удовольствием приму чего-нибудь в дар!
Лентяи, работать не хотят..
и СТУДЕНТЫ СМЕЯЛИСЬ НАД НЕЙ!! !
Алина Галеева
Hamit Narmetow А мне и в радость! Пущай их!
Вообще раздражают просьбы сочинение написать, или с задачами помочь. Когда я в школе училась, у меня не было интернета. Мы вечерами одноклассникам звонили с просьбами о помощи. А сочинение можно из сборника скатать на крайний случай. Что в поисковик трудно вбить чтоли?
во, точно, и куда только модераторы смотрят. Вот спецы пойдут, по интернету учатся, кто то за них задания выполняет, а они даже спасибо не говорят