Общество
Мы всё время задаёмся вопросом: "Кто мне нужен?", но, можнт, пора задаться вопросом: "Кому нужен я?" ? Итак?
"Нужны ли мы нам ?" (с) А. Б. Стругацкие . Понедельник начинается в субботу.
Не задаюсь подобным вопросом, потому что точно знаю, кто нужен мне, а кому - я) Понадоблюсь еще кому-то - буду рада помочь
Кули им задаваться. Ясен перец - не нужен я никому и быть нужным не могу, а вот мне многие нужны. Кому вы можете быть нужны, кроме тех, кого кормите? Да бросьте вы блажь в мозгу крепить.
умнеешь
Да когда в старости ощущаешь себя никому не нужным, значить в более молодом возрасте сделал много ошибок и упущений, что то сделал не так
вот и расплата ,
А если молодой и никому не нужет, это щависит все от тебя, меняйся
вот и расплата ,
Настя! - это не вопрос, ибо на пляже фантики лежат
своим близким
Этим вопросом задаются люди которым нечем заняться, причем как первым так и вторым. Люди которым заняться есть чем решают этот вопрос в молодости, что бы потом не заморачиваться.
Каждый человек по природе своей эгоист, поэтому обычно он нужен сам себе и живёт свою жизнь, а не чью-то ещё. Так что вопрос "Кому нужен я? " имеет только один ответ - самому себе.
я нужна своей семье.
Я детям, мужу, родителям.
Хех, йа тож никому не нужна, хотя мне нужны многие)))))