Переводят так, что бы ПОНЯЛИ ПРАВИЛЬНО,
а то не дай бог узнают как было на самом деле.
Общество
Зачем по новостям переводят украинского на русский? Итак все понятно. Кому нужен этот цирк???
может скажешь. что такое гумовый напицурник-раз рубишь по хохляцки
Игорь Евгеньевич
нацюцюрник вообще то..
Оксана Кочетова
...нацюцюрник... -это гандон.
лично мне украинский ничерта не понятен
из 10-20 слов я едвали 2-3 разберу
Цирк и Тимошенко показывает! Как быстро русский позабыла, Азарова перестала понимать.... а с Путиным без перевода общалась в своё время.
Суржик Вы ещё поймёте, но настоящий Украинский - нет.
я не все слова понимаю, пусть переводят.
Далеко не всё понятно.
Слишком быстро лопочут, многое не улавливаешь. В конце 90-х, кстати, еще не переводили.
а я ни разу не слышала
я не врубаюсь в их базар.
Даааа... а у нас с русского украинским дублирую фильмы в кинотеатрах, иногда правда только титры пишут, но если читать - обхохочешься...
ты хохол тебе понятно. я нихрена не пойму.
мне нужен. . я украинский не знаю..
Русским высокомерие не позволит, даже если понимать будут.
Швецова Екатерина
Высокомерие у Тимошенко! Напрочь "забыла" русский! Пора её к Зурабу Кекелидзе отправлять. Он потерю памяти лечит...
По Российскому законодательству, впрочем, как и по законодательству других стран мира, вещание на центральных государственных каналах, а так же освещение событий в стране и в мире осуществляются только на национальном языке. В странах где национальных языков несколько ( Швейцария - французский и английский) вещание осуществляется на языке преобладающего носителя языка ( Французский) .
Так, что это не цирк, а требование закона!!!