Общество
да кому нужна эта Универсиада? я так вообще впервые о ней из новостей этим летом узнала.
а вы до этого лета следили за Универсиадой?
А американцы-дурачки, настоящих студентов прислали. Они ведь по наивности думали. что у нас всё по-честному. Фигушки, мы их ловко провели. Все медали захапали. Только вот на Олимпиаде опять обкакаемся. Нельзя с нами по-честному. Я вот помню даже в советские времена, были такие соревнования с городами-побратимами. У кого больше народа придёт на лыжные соревнования. Шведы или там финны, по-честному, в урну по одному билету кидали. Русские, тогда советские, целыми пачками. Да ещё отдадут спортсменам, те на 15 км сунут, якобы народ по 15 км на лыжах пробежал. А прибегали только единицы, бросали за себя и за того парня. А тот парень пил в это время портвяшок у киоска и закусывал жареным пирожком.
Ага. А я тоже только сегодня утром узнал, что Земля вокруг Солнца вращается. Кому они нужны, эт законы астрономии?...
На хрен она не нужна.
Понты одни пустопорожние.
Те кто из неё бабло качает.
Паханку нужно. Чтобы убедиться, что он что-то значит.
Смотрел - замечательно. Не стоит так афишировать свою убогость.
София Дурдыева
Ну ты и инфузория-туфелька, убогий
Вполне возможно, что это у вас первый и последний раз. Правда, на вас это и не рассчитано.
Аннаев Илья
да, спорт ради здоровья нужен и общения, а не ради понтов
Смотрела легкую атлетику всю. Прыжки с вышки. ВОЛЕЙБОЛ! И многое, многое другое. Это репетиция перед Олимпиадой в Сочи. Она нужна для молодежи.
Мутко, Путину, Медведеву, они самые счастливые люди были
Я лично нет. Однако эта Универсиада обошлась налогаплотильщикам в 40 миллиардов рублей. В республике Татарстан она проходила. Ну наверное нужна была власти, тем кто организовывал, боролся за призовые места и наверное болел. А большинству граждан РФ скорее всего она была до фонаря, но фишка в том что 40 миллиардов рублей. Не каждое государство в кризис такие деньги фуганёт... Сейчас предпочитают занимать. . Поэтому весь мир с удивленим смотрит как мы все живём и сколько тратим на зрелещные программы. Нет что бы эти деньги направить на сельское хозяйство, экологию, здравоохранение, армию, но это уже другая история.
Сергей Кубанцев
так может нет никакого кризиса?
Ну ты Алиса и тупая . как тот заяц
Показуха-теперь ещё Сочи-Путина как павлина распирает от довольства
самим чиновникам, дабы изобразить бурную деятельность и оставить после себя след в истории...