Общество

Зачем и кому нужны БУРЖУИ-МИРОЕДЫ?

Зачем нужны рабочие, инженеры, дктора, учителя, дворники служащие государственных учреждений, милиция-полиция, военные, художники и писатели, певцы и танцоры, и тп и тд, это понятно. А вот буржуи-то, буржуи для ЧЕГО и КОМУ нужны ?! _______________________ Только не надо говорить, что ТАК УСТРОЕН МИР!
Marina Karacharova*
Буржуи нужны тем, кто их обслуживает и получает за это деньги.
Артур Каспаров
Лучший ответ
Буржуи нужны для того, чтобы показать нормальным людям пример - как НЕ НАДО жить. Мироеды подобны клещам, клопам и прочим паразитам, но те хотя бы участвуют в пищевых цепочках, а эти...
Буржуи нужны для того, чтобы обеспечивать киллеров работой.
Чтоб вести наш загнивающий капитализм до торжественного колапса.
А мы в это время будем им завидовать и будем пытатся стать такими же.
Вот и я+Я думаю, который год!!! !
"А зачем? "
задолбал ихний капитализм сраный!! !

Н!
Нина !!!!
Буржуазия свою роль уже выполнила. Прошли те времена, когда самый удачливый ремесленник мог вырваться вперед, нанять себе подмастерьев, думать над тем как повысить производительность и сократить расходы, таким образом он развивал промышленный прогресс до тех пор, пока не столкнулся с кризисом перепроизводства. Пора бы уже отсечь это устаревшее и перейти к товарищескому способу производства. Буржуазия стала не просто лишним элементом в картине общества, но и тем, что разлагает и отравляет общество, как раковая опухоль, которую если вовремя не удалить организм может умереть.
работники милиции-полиции, некоторые доктора и эстрадники сами буржую еще те.. это не в 17 года, если буржуй, то толстый, во фраке.. а сейчас хрен поймешь простой идет человек или жадный "клоустрофоб"..
Julia Shestakova
Юрий Карих Тогда было то же самое! Времечко все сгладило. Мадам Кшесинская - труженица балеьтного станка и, по совместительству, любовница великих кенязей, Манусевич - Мануйлов - известный пидор, чем они лучше современных Тань?
Автор этих строк имел ввиду, что буржуи – это капиталисты.
Однако, конкретно в нашем государстве нет никаких капиталистов.
Их заменяют просто воры, разных мастей. Одни сами себе подарили самые доходные отрасли. Их называют олигархи. Другие - это чиновники коррупционеры, бандиты (бывшие «крыши») , вероятно некоторые депутаты скупали всё в подряд. Происхождение их денег сами знаете какое.
Ну а эти, которых я перечислил, кому они нужны?
ну хотя бы для того, что бы было на кого валить, ведь мы как правило, обвиняем в своих ошибках, просчетах, пассивности, ленности кого угодно, но только не себя....
Gul'mira Gazizova
Буржуи нужны те кто присосался к ним или обслуживает их.
Раис Алеев
в перевёрнутом вверх ногами мире всё наоборот: люди труда нищенствуют. а посредники живут во дворцах