Общество

А вообще кому нужен такой напиток? Напиток или средство деградации и уничтожения людей?

Юр
Юрэлла..
Название ПОРТВЕЙН, желательно писать в КАВЫЧКАХ. На фото, БОРМОТУХА в стекляной таре, а у нас в городе уже появилась в пластиковой. И это для ПОРТВЕЙНА?
Ирина Вологина
Тем, кто рубит немалое бабло на его сбыте любителям дешевки. . Как жаль что нельзя тех, кто наживается на этой отраве - утопить в их собственной продукции!
если народ перестанет пить. он начнёт думать. вот и ответ. кому и зачем и почему.... так было так есть и так будет. пейте... Граждане. цены не будем повышать.
Ксения Югова
Злато-серебро куем, олигархам жить даем....
Alexxandrovna *
Женя Гергерт Спасибо ! :-)
эх, вспомним детство золотое
Лиана Аганова
о! портвешок! не нужен-мне давай! ПОДЕГРАДИРУЮ МАЛЕНЬКО! ПЯТНИЦА ЕПТ!
Средство пополнения казны, и как следствие деградации и спаивания.
K.
Kamila .
Казне, ведь с продажи его идут налоги... правда, потом из казны правители немерено отдают их олигархам
Alexa Hodorogea
Ну ессно производителю.
Продал и бабки е.
И зависимость, еще купят.
Человек с головой на плечах, такое (извиняюсь) говно пить не будет, даже если ему его на халяву предложат.
Kornei *****
Вообще-то напиток неплохой, только от него подохнуть можно. Хотя будучи студентами пили его в немереном количестве и кроме удовольствия (и расстройства желудка) ничего не получали.
да ладно портвейн. энергетики - вот он корень зла.
сначала рекламщики продвигают это - правительство не мешает, впрочем, как и курение.
потом молодежь насмотрится как это "торкает" и подумает, а почему бы и нет, да и не стоит забывать, что у подростков стадное чувство сильно развито. в этой же ситуации и сигареты.
потом когда люди дохнуть начинают государство принимает решение развернуть борьбу с детским алкоголизмом и курением. сами калечат - сами лечат. только трудно уже
"молодежь - наше будущее". ну да. в том же духе продолжать будем - пенсионеры встанут и работать начнут. некому будет больше просто)
Алкоголь весь - средство деградации и уничтожения людей.
Русский портвейн - это нонсенс, то ли дело Русская водка!