Общество
Куда катится мир.. зло войны деградация людей уничтожение природы и прочее. Какой выход из этого вы видите?
В мире все на своих местах.. . Люди жнут, что сеют.. . Не учавствуйте в делах которые даже косвено имеют отношение к приченению вреда окружающему миру, и Вас зло ни коснется...
никуда он не катится.. какой был такой и есть.. хотите жить в нём живите.. не хотите умрите..
Наговариваете вы на мир. Нас больше, растут и проблемы.
В светлое будующее
Все что могу конкретно я, это жить сама и воспитывать детей правильно, давать верные советы друзьям, и вести к добру студентов (по возможности, без отрыва от учебного процесса) . Если так поступать будет каждый хотя бы третий....
Неизвестно Неизвестно
Отвечаем только за себя.
Смерть всех людей. Либо абсолютного большинства. Вот выход.
уже ничего не возможно изменить, мы все думаем больше всего о себе .Если бы мы, любили ближнего как самого себя, тогда ничего плохого не было на земле. Этот самый лучший выход и его нам предложил Иисус Христос.
Ольга Яковенко
А Вы умеете любить себя?
Это конечно бредовая идея, но мне кажется нужно чтобы инопланетяне напали на землю только тогда человечество поймет что у нас у всех одна родина ЗЕМЛЯ
Алина Губская
браво)
Мир придуман не нами.... И навряд ли мы придумаем выход
Жить дальше. По идее, человечеству перечисленное не нужно, но это почему-то есть. Можно попытаться исправить, но один человек ничего в этом направлении не добьётся. Нужно сообща.
Греби и выворачивай деревья самостоятельно! http://www.open-letter.ru/letter/32771 прочитай мое письмо из президентских посланий-коллекшн
Нет сил переломать систему? Жизнь не Спарта? Прочитай САПРОМАТ.
"выхода нет... ключ поверни, и полетели.. " =) Да ладно. Зло всегда было и будет. Так же, как и добро. Главное - гармония=) )
А ваще нужно с себя начать. Толку то сетовать на мир, если сам - свинья.
Творить добро и показывать пример другим людям ...