Общество

Когда наконец человечество осознает что вырубание елей ради нового года это бестолковое уничтожение природы???

Когда человечество всё начнёт пользоваться искуствеными елками
Ведь ёлка растет очень много лет что-бы один дурак её спилил другой поставил её дома полюбовался несколько дней и выкинул на помойку.
Если вам хочется смотрель на настоящюю ёлку так идите в лес и любуйтесь и не убивайте её.
А что если хочешь чтоб пахго елью,иди купи освежитель воздуха и набрызгайся им!!!!!!!!!
Эти ели, что покупают на ёлочных базарах, выращивают на специальных питомниках.
Лена Викторова
Лучший ответ
елки ВЫРАЩИВАЮТ в питомнике для продажи. Ня знаааал?
Noname Nosecondname
Ничего похожего. Все, что продается посажено и выращено на продажу в питомниках. Не будут продавать, не станут садить.
А ежели елочка специально для этого выращивалась?
А вырубание ради угля для шашлычка не бестолковое?
Игорь Уманцев
Так и пойдёт если по твоему... искусственная ёлка, искусственные сигареты, резиновые бабы...
Вроде не для того меня родили? )))
Какое еще уничтожение? В лесу елки борются за выживание, кто быстрее вырастет и перекроет остальным весь солнечный свет. Так что если какую елку и изъять, свято место пусто не бывает. Другие заполнят ветвями пространство.
утренники погубят мат природу
Назар Харо
Когда наконец народ поймёт, что ёлка это не ель. и что ёлки которые продают к Новому году выращивают в питомниках и потом легко утилизируются А вашу пластмассовую непонятно ещё как переработать.
Наталья Безгачева Пласмасовою не нужно каждый год перерабатывать, потому что она будет служить много лет!
всю жизнь хожу в лес он каким был таким и остался. в перестройку зеленые предлагали цветы запретить рвать давай запретим вообще в лес ходить а то травку помнем экологию нарушим
Kallibek Abdiramanov
Мне жалко елочки, но спецы говорят, что прореживание обязательно, ну, и специальная посадка есть для вырубки, питомники.
это жертвоприношение
Ну вообще-то в нормальных странах ели, сосны первоначально сажают густо, с расчетом, что в течение нескольких лет посадки надо будет прорежать и эти срубленные елочки и сосенки как раз и идут под сруб к Новому году. Ну а если у вас делают вырубки бездумно, то при чем тут все человечество?
Artur Sokolov
Да, мне не нужны эти вопиющие о возмездии трупы ёлок, на обочинах. Там, где ими торгуют. Уже бы стащили в какой-то закрытый ёлочный морг, и там торговали... :)
Ты тоже уничтожаешь природу, когда пишешь этот вопрос!
Ernur Sunkarbek
Наталья Безгачева И каким образом это произошло?
Человечество уже перешагнуло точку невозврата. Животные уже обречены, какие там ели...
Лина Уханова
Особенно когда демография ниже плинтуса
Возле станции метро улица Дыбенко варвары установили высокую ель. Это преступление. Пока не будет нормальной власти ели так и будут вырубать в лесу.