Общество

Подскажите как остановить взаимное уничтожение между Украиной и Россией?кому нужно поправить мозги? Мир или Война?

мозги надо поправить политикам
Булат Садыков
Лучший ответ
извини. это ж общеизвстная старая истина: Россия 8 лет уговаривала Украину мирно решить конфликт.. даже соглашение подписали укры, которое выполнять не стали,а нынче три зарубежных руководителя публично признались, чт украина, подписывая то соглашение, всех обманула потому что не собиралась его выполнять. Вот им и вправляй мози. нам-то зачем7 у нас смозгами все в порядке.
Мария Клюкина
Александр Панов раз подписали то обязаны выполнять.. это международное правило..
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Какое взаимное? Сокращается Украина
Не языком чеши, а информируй население. Например:

За сутки в бюджет поступило 27 млрд. рублей. https://budget.gov.ru/
Это даже меньше, чем, в среднем, за предыдущие дни:
Доход в 1573 миллиарда делим на 39 дней и получаем 41 миллиард рублей в день.
Умножаем на 365 дней в году и получаем: 14,965 триллионов рублей доход за год.
Расходы: 29,424 триллионов за год.
Недостача составляет: 29,424 - 14,965 = 14,495 триллионов рублей.

Такими темпами даже половину бюджета не соберёшь! А от бюджета зависит половина населения страны. Всё это стало следствием начала СВО:
СВО - санкции - снижение цены на нефть - дефицит бюджета - крах экономики
На ближайших выборах следует учитывать это.
Артём Золотарёв угомонись
На занятых Россией территориях,полезных ископаемых на 12.4 триллиона НЕ рублей..
Пару лет ещё пободаются, пока Россия все свои запасы не прожрет, а потом придётся мириться
Ольга Юфрикова
Даша Дорошенко ...хотя РФ является источником запасов для мира, по сути сырьевая страна.
Артём Золотарёв А к тому моменту что останется от Украины,у которой не то,что запасы,долги до пенсии внуков?
Взаимное? Да ты дурачок, дядя
тебе то что? попадёшь под артобстрел и все твои мрии умрут прямо в тебе.
Kazakh Kazakh
одень шапачку из фольги, возми в руки спутниковую антенну, направь в сторону киева и произнеси заклинание
Саша Петров