Общество
После того, как Крым отделится от Украины, то Россия будет ненавистна всему Миру. Против неё ополчится вся Европа и
США. И Российскую экономику полностью могут задушить. Будет нищета и бедность и разруха. И Российский народ может сам восстать и Россия так-же может разделиться на много частей как и Украина. Сейчас Запад. и США ещё потворствовали России, покупали нефть и газ, А если откажутся от нефти, и будут покупать в Иране и Ираке, то России придёт крах. Россия разрушиться. Как Гегель писал про всемирный дух: "Крот, ты хорошо роешь" . "Крот" подкопает фундамент России и Россия рухнет как Др. Рим.
От оно чё...
Лучше не философствуй - смешно выходит.
Политика Америки тоже не всем странам нравится.... ее ненавидят, но ее это мало волнует.... почему Россия будет на кого то оглядываться???? Идите на 3 буквы....
произойдет ровно то же самое, что и с Южной Осетией:
"
Разгром грузинской армии, окончательная потеря надежды на восстановление контроля над Южной Осетией и Абхазией
"
тогда мир это принял и СМИ признались, что немного ошиблись, когда показывали Грузию обстреливающую Осетию, но выдавали это за нападение России на Грузию.
"
Меня всегда смешит убеждение кучки людей, что США и пару тройка стран Европы - это весь мир.... Дальше даже смысла нет отвечать...
Кликуша.. . Ничего не будет. Россия имеет права на Крым. Плюс население за присоединение, что подтвердит референдум. Так что покричат - и утихнут. Никто самих себя пороть на западе из-за Крыма не будет.
Россия не рухнет и никто ее не поработит. Это уже доказала история. Мы всё можем производить сами, мы независим ни от кого.
помечтай )))
))) Бла бла бла каналья ...
Ополчение, состоящее из геев, стариков и наркоманов не страшно!

Если ты этого боишься-езжай на запад, а за всех не расписывайся, тебя там любить будут
Америка хорошо, а Китай лучше. Покупать товар в Китае жизнь тебя научит.
Европе и США ответ России: -На нефть мою рот разинул буржуй? Открывай пошире вот тебе .уй!
россию **любили** и без крыма
Ты зря потратил лучшие свои годы, изучая русский язык.
Херня все это... Железный Занавес нам сейчас не помешает, будем общаться только с достойными не проамериканскими странами...