Общество

добровольно конечно Россия платить за Крым и Донбасс не захочет . но рубль ли правит миром? +вн

Хочу обратить внимание россиян 30-40-50 лет, на одну очень важную деталь их жизни, которую они не замечают. Но сначала вопрос: "Знаете ли Вы такую страну -- Германия?" Конечно, знаете! Так вот, эта страна была признана виновной в развязывании войны 1914-1918 годов. Война началась сто лет назад, а контрибуции Германия закончила платить только сейчас! Теперь плавно переводим разговор на Россию. По делу "Юкоса" Россия должна 50 миллиардов долларов, уже текут проценты. За Крым -- миллиардов сто. И, конечно, отдать назад -- это даже не обсуждается. За Донецк и Луганск, очень консервативно, 350 миллиардов долларов. Это пятьсот миллиардов долларов. Причем, заплатить заставят: суд-то не Басманный, он же в Европе находится. Экономика России -- экспорт нефти и газа, плюс матрешки в России делают очень хорошо. На оплату нефти и газа будет наложен ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, скажем, на 50% от счета. Предположим, нефть стоит 50 долларов, будете получать 25, пока не продадите ДВА МИЛЛИАРДА БАРРЕЛЕЙ! А вот теперь мой вопрос: "ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ РОССИЙСКУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПЕНСИЮ?" Эта Ваша пенсия сгорела в Сирии, а так же на полях Донецка и Луганска, её нет!
С С
Банкрот: - гражданин, организация, государство, признанные неспособными удовлетворить в полном объёме требования кредиторов.
На зоне, у безденежного и неимущего игрока есть возможность рассчитаться за картежный проигрыш, став для того, кому проиграл, «конем» (рабом), или же «опуститься» до «петуха». Своеобразной валютой в данном случае может стать исполнение приказа об избиении или даже убийстве человека, на которого укажет выигравший.
Человек, который не платит по своим долгам, не исполнивший обещанное становиться «фуфлыжником» («толкающим фуфло», не сдержавшим слово).
И, вот Целая страна становится должником... Сколько бы Путин не порол пошлых анекдотов, про то, чем заканчивается брачная ночь, но на Олимпийских Играх Россия выступает без опознавательных знаков, в отличии от Северной Кореи!!!
Айгерим Жармаганбетова
Лучший ответ
как хорошо мечтать, пока твоя страна превращается в помойку без промышленности, производства, экономики, медицины, судов.... Сиди--мечтай, сколько заплатит Россия.
16 млрд надо отдать в течении 18-20 годов, при том, что резервы 18 млрд.
При этом НБУ складывал трнши в резерв..))
Удачи
Жанара ***
Как страшно жить.
Hooligan Fuera
С С Да, всё кругом - опасность и обман,
Но мы плюём на эти недостатки.
Один всего лишь выпитый стакан -
И всё, дружище, вы уже в порядке!
Перемоги не будет, вас нае... ли, расходитесь, панове!
Ну тогда давай смотреть историю: сколько должна Франция за сожженную Москву?? А сколько должны США за Вьетнам, Ливию, Сирию, Афганистан, Ямайку???? А все ли отдали немцы за войну 1941 года СССР ( а значит России, как её правопреемницы) , кстати Россия рассчиталась по всем долгам бывшего СССР... И таких пмеров по всему миру можно привести сколько угодно!!!
Иван Иванов
А сколько англосаксы индейцам заплатили, поинтересуйся на всякий случай.
Бред полнейший!
Россия никому ни за что не должна.
А вот России должны почти все!!!
Наталия Рухман
С С ну не для всех же
По делу "Юкоса" Россия должна 50 миллиардов долларов, уже текут проценты. За Крым -- миллиардов сто
Шо то ты милый дешево оценил Крым - всего 2 Юкоса)))))
прокол получается, все это бред
Ну дык - радуйся, раз всё так для тебя хорошо! Ведь единственный источник твоего счастья - думать (убедить себя) что соседу плохо...
С С одно дело мечтать что бы соседу плохо --другое -делать .
Перед тем как рассуждать об утопических иллюзиях, реальный долг по Евробондам верните!!!! А то ваша пенсия в 2014-15 годах была в том числе и из моего кармана!!!! Банкротам место только в долговой яме!!!!
С С ВОТ С ЭТОГО И ВЕРНЕМ ..
Иван Алашеев Лично Твоё место, Примат,
в Яме Выгребной.
http://www.tochkazoru.pp.ua/hochu-obratit-vnimanie-rossiyan-30-40-50-let-no-odnu-ochen-vazhnuyu-detal/ ми цiнуемо правду ахахахах... еще бы униан прислал
Дарья Шевелёва
так уже компенсировали - что ещё более ?
У русских, как? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, а пока "Танцуй Россия и плачь Европа..."
Тонечка__ Тулаева Но когда он грянет, уже не угонится за русским мужиком.
дешевая провокация... и не лень было набирать...
Georg Alex