Общество

Мы так и не узнаем, что с коронавирусом в Крыму и Донбассе?

Роскомнадзор заблокировал сайт Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины из-за публикации о сокрытии данных о заболевших COVID-19 в Крыму и Донбассе, сообщает «Роскомсвобода»
H*
Haker ***..........***
Мьiшка привет))
Ярослав Белозеров
Лучший ответ
хохлы знают .. молчат тоже что ли?
Erjan Ahmetov
Роскомсвобода, забей себе в анус их )))
Dana Maratova
Вам бы с Кукуевом разобраться
опять накрыло?
В Крыму 45 заболевших на сегодня, смертей 0, выздоровевших 22.
Andrej Kowalew
Haker ***..........*** Путинская правда сообщила? )))))))))
Насчёт Укрож... не знаю а насчёт Крыма спрашивай у своих а как на Донбассе толком не знаю хоть и живу в ДНР. 2 вылечили как слышал а 58(точно не знаю но слышал где-то) на проверке
Сергей Соколов Ты ис днр ?))
диджитализация всей украины и кашперовский из винницы вылечат при помощи коворкинга всех на украине
Mekan Orayew
Эта тема уж очень не удобная для руководства Кремля. При советах в 1957 тоже была эпидемия в СССР и сколько тогда умерло народа молчали.
Z*
Zaure **********
Везде информационная война. Эти зоны тоже не исключение.
Украину заподозрили в фальсификации количества инфицированных на COVID-19: в стране уже минимум 17-19 тысяч зараженных
В Украине более 1000 медицинских работников оказались заражены коронавирусом. Учитывая то, что большая часть из них имеет дело с обычными больными, и они не являются работниками изолированных инфекционных отделений, аналитики ставят под большой вопрос цифры украинской статистики о количестве инфицированных в стране от Минздрава. Об этом в своем блоге пишет израильский политический обозреватель и политолог Соломон Манн.

Политолог подчеркивает, не представляется возможным, чтобы в стране, где статистика показывает 5,4 тысячи инфицированных, 1000 из них были медработниками. Реалистичнее выглядела бы цифра в 17-19 тысяч инфицированных, да и то, если взять пропорцию наиболее страдающей от коронавируса Италии, где очень много медработников, инфицированных коронавирусом.

Соломон Манн пишет, если же принимать средние цифры статистики, примерно 1 медработник на 70-80 инфицированных, то цифра вообще выглядит угрожающей.
В Крыму коронавирус есть, согласно статистике в регионе официально зафиксировано 387 случаев, на данный момент коронавирусной инфекцией в активной фазе болеет 137 человек.

Очень хорошая карта на vi-covid19.com, здесь официальный данные более чем с 10 официальных источников.