Общество

Куда катиться мир ? Сегодня захожу в ломбард....а там....

Куда катиться мир ? Сегодня стояла в ломбарде в очереди....а там ветеран второй мировой войны принёс заложить свои медали,его хозяйка спросила зачем принесли,а он сказал денег не хватает вообще,и от пенсии и тд....а одет сам как бомж-алкоголик какой-то.Ужас!!!Что вы об этом думаете????
Rinat Neyassov
Мы духовные ценности теряем. Всё летит в пропасть.
Valya Valya
Лучший ответ
стареет, нет никого, кто бы понимал и поддерживал
не может сам за собой ухаживать и не знает, как жить
S Shram
ТЫ расскажи это людям которые за нынешнию власть голосуют. . Может подумают ( если есть чем ).
У ветеранов войны пенсия 25 тыс рублей - у всех, поэтому - НЕ ВЕРЮ. Говорю о выше написанном.
Но большинство пенсионеров - бедствуют, если только некому им помочь.
Думаю, что это враки, либо его многочисленные детки и внуки обирают по полной. У меня пенсия 8 тысяч и я не бедствую. У моей матери (труженика тыла) - почти десять. Никто не голоден и не разут-раздет.
Что тут думать? Пьет человек. Но власть все равно дерьмо. Если бы и не пил-от этого не легче ни ветеранам ни нам
Nodari Shuxoshvili
...я думаю, что задолбали бедного ветерана, или он сам опустился.... в наше время ветераны меньше двадцатки пенсию не получают....
Ничего.. . социальная политика Тин Пу в действии...
У ветеранов войны хорошие пенсии. на жизнь вполне хватит. Тут. либо детки с внуками сосут. либо выпить не дурак.
Kymbat Rysdauletova
Сами ответили - алкоголик! Но скорее всего - врет! Ибо Ветераны В. М. - уже все умерли!
Игорь Ефимофф
Таких выбираете в правительство "людей"!!! Для справки Я НЕ ХОЖУ на выбора!! ! Безтолку!!!
Не голосовать за эту поганую "Единую Россию"!!! Там одна коррупция и только!
плохо это все....
Тоже самое: Куда катится мир...