Общество
В какую сторону катится мир?
Это одному богу известно.
Мир как шарик, которым играет котёнок. Куда поддаст лапой, туда и покатится.
Да всё нормально в этом мире. Радуйтесь тому, что именно Вам выпало счастье жить в этом Мире. Ведь до Вас и после Вас будет только бесконечность, а Вам посчастливилось видеть всплеск, мгновение жизни. И Вы все бурчите и бурчите, что всё не так. Да не пытайтесь Вы перестроить этот Мир под себя, постарайтесь приспособиться к нему, к такому как он есть. Ну не так уж много надо человеку в этом Мире, а нам всё мало и мало, мы всё ноем и ноем. Оглянитесь во круг, неужели надо прожить этот миг, отпущенный нам вечностью, только для того, что бы работать, как проклятому, что бы в итоге купить лишнюю шмотку или
" Мерседес"? Не нойте и не гневите судьбу, радуйтесь ветру и солнцу, детскому смеху и поцелую молодых на лавочке, улыбнитесь старику или просто человеку на улице, не ворчите на подчинённых и не злитесь на начальника, он всё равно ДУРАК, ВОТ И НЕ БУДЕТ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР КАТИТЬСЯ по наклонной.
Не знаю как мир, а я сейчас покачусь в сторону дома...
Мир катится вниз. Простые законы физики действуют и тут)).
мир катится строго по наклонной прямо.... иногда подпрыгивая на ухабах и кочках
В не известную..!
На самом деле мир катиться в низ, и в плохую сторону. Потому что люди стали плохими от плохого прогресса.
Всё может быть, что никуда.
В левую... ИМХО