Общество

Кому нужна Сирия? Кому нужен этот обман? Опять, снова?

Александр 1
Не будет Сирии, появится другая страна, отвлечение от собственных проблем.
ОК
Ольга Кобелева
Лучший ответ
Америке она нужна в первую очередь для выкачивании нефти!! !
Александр =))) Александра В Сирии нет нефти.
Норма жизни Америки была написана в трактате в 189... какомто году, и писал её повсему Зигмут Фрейт, если не трудно Посмотрите фильм о нём, Фред против Бога, или письмо с того света. там всё насчёт этого мирового заговора написанно уже тогда было решенно где воевать и где копго поставить, уже тогда а именно более 100 лет назад писалось что в нужно ставить президентвов в странах замазаных прошлым, и настолько, чтобы ими можно было управлять, и там же сказано, что руководству страны нужно дать воизможность хранить наворованное в местах где есть до этого доступ их, чтобы диктовать свои правила, дёргая за их вклады и недвожимость, оглянитесь на Россию разве не сбылос ьто, что они хотели. теперь Сирия
Влад Закишев
Путину она нужно позарез, а зачем - знает только он, и никто другой!
Списать 3 -миллиардный долг и снова начать вооружать - абсурд полнейший.
Вот если бы он понял, что Россия нужна россиянам больше, то такие вопросы бы не возникали.
Мы при СССР боролись за права негров в Америке, когда они жили лучше любого работяги СССР, за освобождение Африки от колониального гнёта - освободились и остались без работы и еды, но с советским оружием, чтобы грабить, убивать и насиловать!
Почему не бороться теперь за права суданца, эритрийца и других страдальцев Африки или голодных на Кубе и в странах с революционно настроеными фанатиками?
Александр 1 =) да лан тебе... все мы знаем чем мы живем..долг блять =)
Сирия нужна сирийцам, как бы вам это не казалось странным..
Larisa Saiaz
Сирия, прежде всего, нужна сирийцам...
Во тебя контануло бешеная лошадь))) ) Насрать всем на людей и на переселения чурбанья в Европу! Ну сдохнет пару миллионов из 7 миллиардов, -капля в море. Тут политические интересы двух блоков. И мы один из них. Военное присутствие в регионе и контроль, рынок сбыта оружия и нефть. Вот что давно правит миром. И всем пользуется горстка евреев а ты я все кто тут сидит для них просто мясо. И жизнь твоя и твои желания никого не интересуют, и никогда не интересовали. Так что не парься живи в своём маленьком мирке и думай что ты важна и нужна этому миру. У Сирии свои заботы. Сегодня они в зоне чужих интересов завтра может случится что окажешся ты. Пользуйся пока очередь не дошла и радуйся жизни за себя и сегодня. Насрать на этих обрезков.
нефть.. ) да че это обсуждать, там все решено без нас уже давно. Свои планы, свои стратегии
Не поняла вопроса... Это значит, что население Сирии где-то там далеко и нам нет до него дела... ДА? Да конечно, дела нет! Вот только, жаль, что мир глобальный, а мы это и не знаем. Если представить, что на вашем теле загноился палец.. Ну не сердце же, а жить не даёт нормально. Наш мир ЗЕМЛЯ стал как маленькая деревня и бежать нам из этой деревни некуда. Если погибнет Сирия, потом под нож пойдёт Иран, как прежде Египет и др. страны Востока. Вспыхнет весь Восток. Многие пострадают. Так начнётся 3-я мировая война. Думаете нас не коснётся?? ? Ошибаетесь, уважаемая. Учиться надо!
Марина Тарасова А почему именно Сирии? в мире мало страдающих людей? Почему не бороться теперь за права суданца, эритрийца и других страдальцев Африки или голодных на Кубе и в странах с революционно настроеными фанатиками?
Влад Закишев Так почему наша страна не явяется для вас маленькой деревней ,почему не обращяете внимания на то ,что сейчас в России живут люди хуже многит нищих стран. у людей нет по сей день газа в домах ,нет отопления ,миллионы живут от работы за 1000 км ,невидят месяцами своих семей , дети уже с 12 лет нарко зависимые ,пьянство уже норма жизни ,хотя за бугор качают народное достояние миллионами кубов? Сирию жалко, там нарвало и болит ,?Почему не болит у вас о сгоревших людях в обворованном доме пристарелых ,в доме психически больных. не болит как умирают дети не дождавшись денег на опирации которые разворавала с друзьями шайка чинуш ,Сколко украденно у народа -больного ,инвалидов ,,бездомных в России и не укого не болит.
скоро и до нас доберутся!!
Марина Тарасова Если не лезть в друзья всем, кому нужна только помощь, то и получение "сдачи" можно не ожидать.