Общество
а как вам новость?наши дети уже и заграницей не нужны.Зачем тогда они им вообще разрешают усыновлять.
Странно что мало кто задается вопросом-а почему российские дети не нужны в России? Странная позиция-все прекрасно знают что иностранцы усыновляют любых сирот-в том числе неполноценных, больных и так далее, все это знают и принимают как должное, но как только происходит какое-то ЧП, при чем как правило одно на сотню удачных усыновлений и действительно спасенных и осчастливленных детей-тут же раздается массовый вопль-опять эти поганые иностранцы с нашими сиротами что попало вытворяют, зачем им разрешают и т. д. А затем и разрешают-что как правило российские семьи не имеют ни желания ни возможности для усыновления проблемных детей, а так это реальный шанс для ребенка получить семью и лечение вместо унылого и зачастую убогого существования в детском доме. Да, наверное семья выславшая мальчика обратно в Россию, достойна осуждения, хотя опять же мы с вами не знаем ВСЕЙ ситуации, того что именно предшествовало этому решению, а верить только тому что говорят и пишут СМИ глупо и наивно, но так же глупо лишить множество сирот права обрести семью не в России.
потому, что "нашим" они вообще не нужны.
Идёт хороший откат, бабло моют.
наверно банк органов переполнен почками.
потому что "НАШИ" и "НАМ" не нужны к сожалению ((((((((((((((((((((((
Плохая новость. А разрешают - за деньги, чтобы разрешающие улучшили свои бытовые и .т. д. условия жизни.