Общество
Как по-вашему нужно воспитывать патриотизм у наших детей? Может всё-таки парад нужен?
Обязательно нужен и не только, чтобы детей воспитывать, но, косвенно и другие державы
Обяэательно нужен.
Забываем потихоньку, дети наши вообще эту войну вскользь проходили в школе по странным учебникам...
Патриотизм не парадами воспитыватся а отношением государства к людям а главные его показатели размер пенсий и зарплат, качество медицинского обслуживания и социального обеспечения!?
значит нужен
Цена на вход в Кремль-700 руб. Вот это патриотизм никак не воспитывает. А при СССР 9 мая парадов не было, а патриотизм был.
Натали Сухенко
Всегда были парады на 9 мая.Начиная с 1945 года.
Иван Венедиктов
Вы, сударь из какого измерения? Парады в СССр были всегда!!!!
это в школе нужно закладывать, нужно прежде всего, чтобы у педагогов было лояльное отношение к нашей стране. можно еще ролики всякие там показывать патриотические...
Нет, не нужно это 100%.
Нужно объективную и разностороннюю информацию давать, начиная со школы, чтобы люди понимали - кто они на самом деле, откуда, и к чему идут, а не лозунгами и сказками о "великом" прошлом и ещё более "великом" будующем мозг засорять!
1) Хватит врать - победа в ВОВ ценой 20-25 млн. ! вот уж действительно победа! При 8млн. немцев! (при том что они воевали даже в Африке)
2) "Непобедимая Россия" - а как же Японская война, 1-я мировая, а иго 300 летнее?
3) Любой героизм это результат исправления чейго то ра**издяйства!
А парад дело красивое, и к томуже уже традиция. 1 раз в год думаю можно, вполне.
Роботаю тренером по борьбе. Прививаю патриотизм к родине с самого детства на каждой тренировке. Смотришь на соревнованиях как поднимается флаг, звучит гимн, а они совсемь еше маленькие но уже с гордостью стоят смирно и держут равнение на флаг. Отдайте детей в спорт возможно в этой сфере еще научат кое каким ценностям.
никак если бы была нормальная жизнь сами бы стали они патриотами
нужно воспитывать не "патриотизм", а уважение к Родине
Олег Рябовол
это одно и то же
Парады нужны обязательно, чем больше, тем лучше. И не только военные, и не только по праздникам. Парады всех достижений неповторимых людей великой страны Россия!