Общество

разве можно разрешать усыновлять детей заграницу? а гоpдость русских где?

Вова Сибирцев
Вова Сибирцев
2 850
это все так печально и так позорно...
Богдан Смыковский
Богдан Смыковский
20 638
Лучший ответ
Вова Сибирцев но если не мы,то кто?
Они имеют право усыновлять детеи инвалидов, здоровых детеи им не дают. Вы-же и здоровых не усыновляите. Может хватит эту тувту гнать про вашу гордость, 5 миллионов безпризорников по России, толко зарегестрированых, о какои гордости идёт речь, тут ею ине пахнет, пустозвоны и трепачи.
"Гордость" в том, что в 2009 году в стране более 200 тыс. детей живут без родителей. Это 1500 детских домов, 240 домов ребенка, более 300 школ-интернатов для детей-сирот, более 700 социальных приютов и 750 социально-реабилитационных центров для детей и подростков. Примерно 120 тыс. новых сирот появилось в 2009 году, по данным Общественной организации «Право ребенка».
Артем Шевчук
Артем Шевчук
77 885
А рaзвe можно у нaс мириться и нe бороться с бeспризорностью хужe чeм в грaждaнскую войну. Рaзвe можно жить нaшим дeтям в дeтских домaх в обстaновкe нищeты и нaсилия? Гдe гордость русских?
В России давно никто не кому не нужен, а усыновление за границу, просто продажа детей.
Ерлан Айтбеков
Ерлан Айтбеков
31 672
А оставлять ребёнка жить в детском доме поднимит Вашу гордость на более высокий уровень?
да русские тоже усыновляют, квартиру получают и обратно сдают.
В России мало кто отважится взять больного или проблемного ребёнка. Вот и забиты детские дома и приюты обездоленными детьми.
Какая гордость может быть у родителей, бросивших своих детей или алкоголиков?
Да, точно! Пусть дети до смерти гниют в роддомах без родительской заботы и нормального ухода. Зато мы сохраним нашу гордость!... Очнитесь! Дети - вот наша гордость и наше будущее! И разве правилен здесь принцип собаки на сене? Если мы не можем дать семью и счастье всем детям, так почему не позволить это тем, кто может? Вот Вы согласны усыновить всех бездомных детей? Усыновите всех, чтоб иностранцам не достались!
S(
Smile (:
7 028
А где гордость у той русской звезды, которая рожала этого ребенка и выкинула на попечение государства?
гордость русских в том месте, из которого вчера президент медведев объявил, что русский народ скорбит по гибели польской политической комарильи и в том месте, из которого он объявил день траура по тем, которые заставляли русский народ извиняться за Катынь, по тем которые размещали ПРО и стремились вытереть ноги об Россию.

Похожие вопросы