Общество
Почему все жалуются на жизнь,хотя ездят отдыхать заграницу,все курорты русскими забиты и рестораны,деньги на ветер швыр
У же в 2011 году 20 млн россиян отдыхали заграницей,машин столько,что пробки скоро парализуют,квартиры метут,в магазинах народ тарит все подряд,кто чем недоволен?
когда есть всё ( машины, деньги, любовь, друзья ), человек начинает зацикливаться на мелочах и из-за этих мелочек очень много переживаний, начинаются вопросы почему так? почему вечно какие-то проблемы?
А вообще всё зависит от человека, многие люди не имея ничего живут счастливо.. .
вот например бездомные ( бомжы ), не все из них живут на улицах в нищете, потому что так сложилась их жизнь.. . им нравится что они ни к чему не привязаны...
Так за границу ездят только воры да бандиты. Они вовсе не жалуются, им эта власть всласть. А мы даже в район не можем съездить в больницу, и то не жалуемся, прямо как воры.
Вика Юмакаева
Если для вас учителя,врачи,шахтеры итд воры и бандиты,то всем остальным честным точно жаловаться незачем
Отдыхали не 20 млн. Так как некоторые по несколько раз ездят. В стране большое расслоение в обществе. Отдыхать за границей дешевле, чем в России. Это загублен турбизнес России. Машин много купленных с продажи квартир или зарубежных, которые покрасили и продали дуракам в России со свалок. В магазинах продукты некачественные, их есть нельзя, они искусственные или просроченные. Квартиры покупают те кто своровал или взял опять же кредит
Яна Катаева
Мои мысли у вас, только вы их выразили грамотно, а я не могу.
Съездить в Турцию на отдых - это не показатель уровня жизни, так как путевки туда стоят недорого; а туда ездит бедное большинство. Насчет машин: каждая вторая машина в стране старше десяти лет. Про магазины: это в Москве тарят все подряд, а в провинциальных городах выбирают, что подешевле. И по поводу квартир: очень мало стали покупать. Я это знаю, так как работаю в крупном агенстве недвижимости.
Деньги и душа разные вещи за деньги душу свою не выкупить только продать можно. вот и плачут что вместо радости головные боли и проблемы сами себе создают.
Ну с начала деньги ШВЫР, а потом жалуются....
1 слово =)) зажрались
Это пир во время чумы.