Общество

Ну и сколько еще вы будете продолжать ездить на все эти "курорты"? В своей стране деньги тратить впадлу?

Троим россиянам, на которых напала акула у берегов египетского курортного города Шарм-эш-Шейх, ампутировали пострадавшие конечностей. Об этом сообщил сегодня заведующий консульским отделом посольства РФ в Египте Шамиль Утоев.

"У одной россиянки провели ампутацию руки выше локтя. Были проведены две операции", - сказал он. Пострадавшей предстоит еще одна операция 4 декабря.

"У другой россиянки провели ампутацию левой ноги ниже колена, также провели ампутацию правой руки ниже локтя, ампутацию пальцев левой руки", - сообщил Утоев в эфире информационного телеканала "Россия 24". По его словам, третьему россиянину была проведена ампутация левой ноги выше колена.
Нехер бухать на курортах. Акулы ненавидят запах алкоголя.
Ирина Мерк
Лучший ответ
А Вы в своей стране цены сделайте такими же нормальными, как на иноземных курортах, и будут ездить.. .
А то у нас неделя отдыха в Подмосковье стоит столько же сколько в Египте или Турции, но без перелета, и сервис в сто раз хуже....
Данил Сыргий
А без мата и более аогументированно -никак? Эти люди были драйверами и не первый год занимались этим делом. Никто ни от чего не застрахован на этой земле, даже вы.
Галина Болховских А кто такие драйверы? Драйвера знаю, это проги для железа.
Денег на отдых в Краснодарском крае не хватило. Рванул на Бали...
Египет - это экзотика... И дело совсем не в том где лучше тратить деньги.. . В общем - это надо увидеть.
Инна Гребень
до тех пор пока руки ноги не по откусуют где ты зимой в России на море позагораешб и экзотиуа где? и цена? в России дороже
Вы пробовали в своей стране деньги на отдых тратить? Вы удивитесь, сколько будет стоить отдых "тут" на уровне "как там"
Юлия Сорокина
Россия еще не готова дать своим людям нормальный отдых . За границей отдохнуть дешевле и сервис 3*** лучше чем у нас 4-5***Приморский край уникальный красивый но такой засранный а если где то и есть чистый пляж к нему не подступишся там братки отдыхают В Китай поехать получается в три раза дешевле хоть посмотреть и позавидовать как там чисто
да у меня и загранпаспорта то нет...