Общество

У нас бы армия была сильней, если бы страна деньги тратила не на войны, а на модернизацию вооруженных сил?

Олеся Бакилина
Чтобы заниматься модернизацией амии, стране нужны образование, наука, производство и социальная политика.

А Путин всё это пропукал.
Бесо Тегерашвили
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Если сторожевой пёс не умеет догнать и задрать волка - что толку что у него новая будка и красивый ошейник.

Армия должна сражаться, чтобы быть сильной, иначе оружие быстро покрывается ржавчиной..
Олеся Бакилина но если оружие покрывается ржавчиной, то его нужно менять и оно должно быть для защиты, а не для нападения. Да и защищать сейчас нечего, разве что имущество Абрамовича и ему подобных.
У нас и модернизируют и воюют, ну извините еще до летающих тарелок и экзоскелетов типа железный человек не дошли, да и самолеты с кораблями у нас не так фантастично выглядят как у США, наверное дизайнеры у нас отстают и голивуда нет что бы рекламировать среди населения, о чем это я? о гламурном автопроме? А нет о вооружении у которого главная задача это поражать цели, а не умы малолеток
Злата Рыбалко
Модернизировать можно сколько угодно. Однако если армия не умеет воевать модернизированным оружием, а конструкторы не представляют что реально нужно армии то всему этому грош цена.
Erkin Shodiev
Война и нужна для модернизации ВС. Потому американцы всё время и воюют.
Чтоб армия была сегодня сильной, нужна научная база. Армия РФ ничего нового не внедрила за последние 30 лет, только перекрашивала старый советский хлам.
Олеся Бакилина "Чтоб армия была сегодня сильной" должен быть мотив для защиты страны.
Да. Согласен. Амеры дураки. Надо было не нападать по всему миру когда СССР исчез.. а заниматься армией.
То, что Верховный главнокомандующий получил в наследство и то, что имеет сейчас - две большие разницы. Модернизация в болоте не бывает. Потому и воюем.
Миха Миха
Не хочу вас расстраивать, но коммунисты все профукали, так как тайно работали и работают на банкиров США
Юля Журавель
Erkin Shodiev Как ты можешь расстроить своей чушью?
А не Пиздишь? От Армии конечно Откосил или Уклонился ?
Иро4Ка )))***
Олеся Бакилина у меня всё по честному, рядовым ушёл рядовым и пришёл, да ещё год лишний отпахал (в дисбате)
Иро4Ка )))*** По Честному это ты где служил? в Дисбате ?
можно.. только остальной народ загнётся..
СССР, кстати, не одной войны не проиграл..
нет!
потому что управляли бы те же самые предатели и дебилы!