Общество

В ходе реформирования Вооружённых Сил из армии уходят тысячи офицеров. Это уходят лучшие или худшие?

Похоже... лучших там уже не осталось.. . Среди выпускников Военно Космической академии, после истечения срока первого контракта, уходит половина.
Михаил Фурсин
Лучший ответ
зызнь покажет... кто есть ХУ...
Юра Коньков
Вот смотрите. Через три всего года наша армия станет в основном мусульманской по составу. Прям честно сказать кавказской. А эти так называемые офицеры попросту русские обрюзгшие, трусливые мужички. Которые просто делать ничего в жизни не умели вот в офицеры и пошли ванькОв гонять. Я уж молчу про их професионализм ниже плинтуса. Нах они нужны? Ваньков всё меньше. а они только ими командовать умеют :-) )) Уже смешно смотреть на их причитания - вы уж нам квартирку то хоть дайте, да мы и пойдём отсуда :-) ))))
Ольга Чудинова Был у меня в армии замполит,айзербанжанец.А командир русский.Капитан.Мы были на дальней точки.К нам полковники на охоту презжали.В папахах,на уазиках.Так вот от замполита толку не было.
Самые образованные. И давно, уже. Политика дурная. Офицеров просто так не воспитываю, их учить нужно и не один год.
Omirserik Oralbaev
А зачем такая большая армия ?
Иван Могилкин
Идет изменение структуры армии, которое уже давно назрело, в таком виде какая она она сейчас, она не спобна вовать даже с мирным населением. У армии много структур которые не нужны. Основой вид боевой подготовки, на сегодняшний день, строевые занятия. Думаю, есть люди которые прикрываясь реорганизацией, разваливают вооружённые силы, выполняя секретное задание. Так же было во время ВОВ Такими людьми была после перестройки разрушена система "ТАЙФУН". Здесь дожно работать ФСБ.
Mila Bagbanova Ozdogan Полностью согласен
Это - уходят лучших...
Осталось только надувными солдатами заменить, для экономии. А вообще офицерам которые остались повысили зарплату в два раза, помнится как-то один мой старый знакомый сказал: « Если в России наступят плохие времена, то повысят З. П. военным, понизят цены на водку и всё будет отлично» - почему–то сейчас я соглашаюсь с его словами. Ну что ту говорить, когда у нас внутренняя армия вооружена лучше чем внешняя, выходит наша власть своего же народа боится больше, чем так разрекламированного внешнего противника?
у нас не только в Армии система такая-"уходят" лучших, (согласна с Mauro)
Рената ***
армия говно. . там ничо не сделаеи лучше
все хуже
Война начнется, узнаем....
лучшие уже ушли, уходят стойкие, остаются жопализы и дауны- бывшие колхозные пролетарии. Порядочному человеку в такой армии не место!
Надежда Максимчук По насквозь лживой государственной статистике остаются лучшие... На самом деле всё происходит с точностью до НАОБОРОТ!!