Общество
Почему богатая Германия содержит всего три дивизии вооруженных сил, а нищая Россия многомиллионную армию дормоедов?
Ты в географии разбираешься?.. Площадь РФ от площади ФРГ отличить сможешь?.. Тогда дерзай..
Хрена се у них дивизии.. . Больше чем по 100 000 рыл каждая.. . Они у китайцев учились?
у богатой Германии есть такой союзник как сша и сша нам точно не союзник!
а без армии, особенно без ядерных сил нас быстро унечтожат!
У нее и в 41-ом такая же была
а у нас тогда была еще хуже-все равно победили
наши генералы так просто не сдаются!
Германия только свистнит и набежиться полно желающих помочь, а мы всегда о себе заботились сами.
Кто не хочет содержать свою армию, тот кормить будет чужую
Олег
Советская армия прожрала СССР, российская армия дожирает Россию и для этого не нужны ни какие агрессоры.
не путайте германские вооруженные силы и наши россия по своим масштабам огромна ей нужна большая армия что вы хотите чтоб россию охроняла 50тысечная армия?
Лифанов Алексей
А что, если так все...
Германия, несмотря на то, что ей не так много нужно охранять, как нам, тоже не против была бы многомиллионной армии. Но кто же ей даст эту армию создать. Германию же все, кроме нас, боятся как огня. После второй мировой войны Англия и др хотели полностью уничтожить герм. промышленность. Поэтому случилось так - Германии запретили иметь свою армию, а за это ей Штаты гарантировали безопасность, для этого НАТО и было создано - вначале оно было не против нас, а против Германии.
Лифанов Алексей
Нужно быть наивным, чтобы незаметить в будущем современно-немецкикий народ...
многомиллионанная армия "дармоедов" спасла страну! а зато три дивизии "богатой" Германии проиграли хахахахаха