Общество

Канешно глупый вопрос но хочу бросить курить. Но если брошу тогда куда деньги тратить и чем заниматься???

Трачу 1200руб в месяц,но машину не хочу общаться не хочу просто так что ли копить для того чтобы быть радостным от количества накопленных бабок??? Куда их вообще можно потратить или накопить. Вроде никуда на них там заграницу не поедешь ну вроде бы мелочь
вот бросите курить, мозги просветлеют. а там и мысли появятся
Дмитрий Зеленин
Дмитрий Зеленин
53 422
Лучший ответ
Один поход в кино-блок сигарет.. Вот и решение проблемы...
Юра Продиус
Юра Продиус
57 696
вот от травушки меньше вреда чем от табака- шабить например можжно
Ты для начала брось курить а то это с виду кажется взял и бросил...
Ирек Зайнуллин
Ирек Зайнуллин
24 300
Надежда Пустрашова ну бросла я уже куурить 2 года не курил только копил а что толку
Тратьте их на любимых, просто в кино ходите, увлекитесь каким-нибудь спортом, или просто на хобби, да много куда можно эти деньги потратить. . было бы желание..
кури больше, чтоб потом экономия значительней была. я так то тоже не больше 1500 трачу и разницы не замечаю.
Бросишь пить курить еба.... начнешь спортом заниматься и тогда этих денег 1200р не хватит
ИВ
Игорь Ветоха
14 754
можно купить вертолетик на радиуправлении, можно кошку дворовую прокормить.. . много чего можно
Отдавай мне. Я знаю, что с ними делать, а у тебя голова болеть не будет :)
собирай на авто или квартиру или на отпуск
Странно, человек не знает куда деньги потратить. Что прямо вот вообще лишние? Такого не бывает, главное бросить, а применение деньгам всегда найдется!
На лечение последствий курения, удивишься сколько их будет.
за год накопится на поездку, а вообще мне бы ваши проблемы! а если хотите доброе дело сделать, перечисляйте эти деньги в детский дом в Вашем регионе. нашли проблему- куда деньги девать.
Артур Шаронов
Артур Шаронов
2 701
купи нефтепромыслы или золотые прииски
Начни выпивать: D
Farxad Reshidov
Farxad Reshidov
2 085
Потратьте на хобби, о котором давно мечтали, а все никак. А вот и времячко пришло воплотить давнюю мечту. )) Удачи! ))
Виталий Губин
Виталий Губин
1 756
Займись спортом или путешествую на эти деньги по миру и просто отдохни.
Найди девушку и трать на нее. Я думаю она обрадуется различным знакам внимания.
Вот люди, послушайте!!!! Бухло - зависимость, хер с ним, наркотики - вообще говнозависимость! Я считаю, что САМАЯ СТРАШНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ - ЭТО БАБЛО!! ! От него ещё никто не отказался:)))))
напиши на листочке самые заветные желания, закрой глаза выбери одно на угад и приступай к исполнению немедленно, не откладывай на потом
Константин
Константин
619

Похожие вопросы