Общество

Вопрос тем кто бросил курить . Перед смертью покурите ?

Не смешно. Вы хоть одного человека умершего своей смертью видели? Ну как вам их счастливые лица? Думаю, что им в посмертное время вообще не до курева было...
Ben Bruce
Лучший ответ
Нет... мня просто стошнит.... а помирать облёваным - как то пошло!...: -))
Зарекаться не буду, но курить не тянет, когда смерть неизвестно, мои легкие не помойка, тело-храм моей души, а в храме не гадят.
Анастасия
Зачем?
Лиза Бельская
Бросила года 3 назад. После кофе постоянно тянет. Но чтоб перед смертью потянуло.... как-то мало вероятно. И потом на чтобы не потянуло перед смертью я это сделаю при возможности
обязательно.. . надо же всё перепробовать и перевспомнить.. .
курение - не самое плохое, что было в нашей земной жизни.. .
покурю, выпью, оттянусь с подружкою...
Нет! Принципиально!!
Oleg Gidirim
13 лет не курю. тут попробовала. ну такая га-а-а-дость.. . нет перед смертью не буду курить...
Сергей Гармаш
Бред.
Это кто как бросил. Я - автоматически, когда ждала ребенка (были вонючи и противны все курящие - пока кормила) потом закурила.. . Бросала потом как Марк Твен, так, что видимо покурю перед ей (если сумею)
Нет! Я перед смертью возблагодарю Г-спода.
ну об этой гадости уже и не вспомню! перед смертью! а есть другие предложения? что обязательно покурить перед смертью!?!?
Думаю нет
да к тому времени уже отвыкнешь, как если бы никогда и не курил