Общество
Уже баррель нефти стоит всего 40 баксов. Сколько ещё люди будут верить кремлёвским ворюгам, из-за которых крах в стране ?
Сколько ещё терпеть этих ворюг, которые страну в гроб загоняют, а народ в нищету ?
Падение цен на нефть ниже 40 долларов/бочка. Протест дальнобоев. Нарастающая нищета граждан. Бомбежки в Сирии
при отсутствии явного успеха войск Асада в наземнм наступлении. «Пропуск ударов» Кремлем один за другим: то никто
не сбивает самолеты, бьющие по лагерю войск Асада, то турки творят то, чего захотят. Всем уже ясно что власть
в РФ – это вор на воре, вором погонящий. Информационная инициатива утрачена Кремлем.
Видно, что он в растерянности. Дела повалились, как дурно сваленные в кучу вещи. Из этой кучи просто вытащили
что-то снизу – она и рушится.
Причина одна: лень и бездарность руководства РФ в 2000-2014 годах. Время, когда можно было использовать льющиеся в
страну триллионы нефтедолларов для того, чтобы построить новую индустрию, скинуть налоги на предприятия и обрести
новые (помимо углеводородов) источники доходов, упущено. Положение взялись исправлять сейчас, когда потоков больше нет,
бюджет трещит по швам, внутренний спрос съежился. Да еще и при сохранении недоступности кредитов. Да ежу понятно, что
никакой новой индустриализации не будет! С такими-то условиями и с такими «вождями»! РФ погружается в унылый мрак.
что-то снизу – она и рушится.
Ну можешь усраться и не жить, а можешь волосы на жопе подергать.
Марина Мельник
Пропагандон, ты предатель, твоё место в тюрьме.
Династия 300 лет до 1917-го. держала рубль даже лучше доллара без понтов, нефти и клоунистов..
это ни путин и ни кремль устанавливает цену на нефть, сечешь?
Марина Мельник
Так из-за их действий это всё происходит. Сразу видно, что ты абсолютно необразован.
надо купить пару баррелей а потом за 100 продать