Общество

Созрел у меня вопрос, к ура-патриотам! хающим Европу и т. д. Скажите пожалуйста, а вы отдыхать заграницу ездите? ! (+)

Если да то зачем? ! Это же вовсе не патриотично!
В России же столько всего!! ! Золотое кольцо, курорты Краснодарского края, а уж бесчисленные уникальные озера и природные памятники? !
ну, разве еще кому-то непонятно,
что хаять "гнилой" Запад - это привычка,
порожденная нашим комплексом неполноценности
перед этим самым Западом?...))))))))))))))))))
Сергей Белянинов
Лучший ответ
Не езжу за рубежи на отдых ввиду врождённой жадности, по той же причине не езжу на курорты Краснодарского края.. . При совке - ездил на курорты Краснодарского края...
Игорь Кузнецов
не смешите - ура-патриотами обычно становятся те, у кого маленькая зарплата,
а о загранице они знают только из СМИ.

отдыхают они в лучшем случае за городом, под водку.
Эмиль Emal
А чего тогда тут сидим и других хаям? у Вас проблеммы с поставкой Возелина? :))
Почекутов Сергей у меня нет проблем)

вазелин достать не сложно, а вот если мозгов нет, то их уже никак не приобретешь! мне вас жаль!)))
На диких европейцев посмотреть.
Чюдо́во же, где гомики и лесби проникают во власть и устраивают свои порядки. А нормальные сожмурились. На всякий случай.
Да и вообще любопытно узнать, как живут те, которых мы кормим, т. е. фактически обеспечиваем работой, покупая их товар. Ещё 50 лет назад европейцы были нищими в сравнении с нами, а эвона как разжились за наш счёт, благодаря прозападникам в Кремле и около.
Я-патриот. Европу не хаю, но скажу что ни в Европе, ни в Америке вы таких вопросов не зададите. быстренько привлекут. В германии соседи заложат. В Америке попробуй на митинг "протеста" как наши "оппозиционеры" выйти- в такие списку попадёшь, что мама не горюй! Работаю гидом-экскурсоводом по странам АТР и скажу: жить хочу и смогу только в России. Да и лечения захудалого вы там по социальной страховке, на которую у вас будут отчислять, не получите. За приём с вас возьмут 150 евро и даже НЕ послушают, как в наших поликлиниках. Комнатушка в Австрии у "семейного" доктора, куда вас всенепременно отправят 4х4 метра. И тут же сидит кашляющий на всех, ещё один с каким то порезом руки, и непонятно чем больная старушка. Хорошо там, где нас нет. Истина!)
Фирма, в которой работаю, два раза в год вывозит своих сотрудников на отдых. Турция, Египет, Италия, Словения, Таиланд и пр. , пр. Когда мы поинтересовались нельзя ли организовать отдых внутри России, ответ был такой - сейчас мы Вас сотнями вывозим, а отдых в России мы сможем финансово потянуть лишь на несколько десятков. Дорогое это дело, к сожалению, отдохнуть в России
им нечего сказать, не ответят, да и товары тоже импортные покупают ..
Valentyna Senyk
Т. е. патриотам выезд за рубеж закрыт?
Галина @@@@@
Почекутов Сергей патриот и ура-патриот разные вещи
нет не закрыт, просто они в данном случае себе сами противоречат вот и всё!
А што пинды и гейропейцы у нас делают?
Мария ***
Почекутов Сергей вопросом на вопрос....вы еврей?!)
Ясно Ты сюда за баллами. А о том чём пишешь представления не имеешь.
Ездил, к тем, с кем хотел бы, что бы РФ дружила - в Китай, в Ю. Коррею. Годика через два планирую поездку в Японию.
А Европа на протяжении 1000 лет нам демонстрирует "Любовь". И потом.. . это уже загнивающая старуха, с прогрессирующими метастазами, Брэйвиков, однополых браков, ленивых арабов.. .
Пожалуй только Германия ещё держится, но скоро и её поломают...
А я не только Европу. И Америку тоже. Последний раз, когда был на море, ездил в Дивноморское. И не последний раз - только туда. Золотое - проехал не полностью, но во многих городах бывал и знаю про них. Знаю и бывал еще на Байкале, на Ленских столбах, это в Якутии. А эти в Европах и Америках - нууу, они все тупые.