Если да то зачем? ! Это же вовсе не патриотично!
В России же столько всего!! ! Золотое кольцо, курорты Краснодарского края, а уж бесчисленные уникальные озера и природные памятники? !
Общество
Созрел у меня вопрос, к ура-патриотам! хающим Европу и т. д. Скажите пожалуйста, а вы отдыхать заграницу ездите? ! (+)
ну, разве еще кому-то непонятно,
что хаять "гнилой" Запад - это привычка,
порожденная нашим комплексом неполноценности
перед этим самым Западом?...))))))))))))))))))
Не езжу за рубежи на отдых ввиду врождённой жадности, по той же причине не езжу на курорты Краснодарского края.. . При совке - ездил на курорты Краснодарского края...
не смешите - ура-патриотами обычно становятся те, у кого маленькая зарплата,
а о загранице они знают только из СМИ.
отдыхают они в лучшем случае за городом, под водку.
а о загранице они знают только из СМИ.
А чего тогда тут сидим и других хаям? у Вас проблеммы с поставкой Возелина? :))
На диких европейцев посмотреть.
Чюдо́во же, где гомики и лесби проникают во власть и устраивают свои порядки. А нормальные сожмурились. На всякий случай.
Да и вообще любопытно узнать, как живут те, которых мы кормим, т. е. фактически обеспечиваем работой, покупая их товар. Ещё 50 лет назад европейцы были нищими в сравнении с нами, а эвона как разжились за наш счёт, благодаря прозападникам в Кремле и около.
Я-патриот. Европу не хаю, но скажу что ни в Европе, ни в Америке вы таких вопросов не зададите. быстренько привлекут. В германии соседи заложат. В Америке попробуй на митинг "протеста" как наши "оппозиционеры" выйти- в такие списку попадёшь, что мама не горюй! Работаю гидом-экскурсоводом по странам АТР и скажу: жить хочу и смогу только в России. Да и лечения захудалого вы там по социальной страховке, на которую у вас будут отчислять, не получите. За приём с вас возьмут 150 евро и даже НЕ послушают, как в наших поликлиниках. Комнатушка в Австрии у "семейного" доктора, куда вас всенепременно отправят 4х4 метра. И тут же сидит кашляющий на всех, ещё один с каким то порезом руки, и непонятно чем больная старушка. Хорошо там, где нас нет. Истина!)
Фирма, в которой работаю, два раза в год вывозит своих сотрудников на отдых. Турция, Египет, Италия, Словения, Таиланд и пр. , пр. Когда мы поинтересовались нельзя ли организовать отдых внутри России, ответ был такой - сейчас мы Вас сотнями вывозим, а отдых в России мы сможем финансово потянуть лишь на несколько десятков. Дорогое это дело, к сожалению, отдохнуть в России
им нечего сказать, не ответят, да и товары тоже импортные покупают ..
Т. е. патриотам выезд за рубеж закрыт?
Почекутов Сергей
патриот и ура-патриот разные вещи
нет не закрыт, просто они в данном случае себе сами противоречат вот и всё!
А што пинды и гейропейцы у нас делают?
Почекутов Сергей
вопросом на вопрос....вы еврей?!)
Ясно Ты сюда за баллами. А о том чём пишешь представления не имеешь.
Ездил, к тем, с кем хотел бы, что бы РФ дружила - в Китай, в Ю. Коррею. Годика через два планирую поездку в Японию.
А Европа на протяжении 1000 лет нам демонстрирует "Любовь". И потом.. . это уже загнивающая старуха, с прогрессирующими метастазами, Брэйвиков, однополых браков, ленивых арабов.. .
Пожалуй только Германия ещё держится, но скоро и её поломают...
А я не только Европу. И Америку тоже. Последний раз, когда был на море, ездил в Дивноморское. И не последний раз - только туда. Золотое - проехал не полностью, но во многих городах бывал и знаю про них. Знаю и бывал еще на Байкале, на Ленских столбах, это в Якутии. А эти в Европах и Америках - нууу, они все тупые.