Общество

Основная угроза для будущего РФ это чиновники ура-патриоты имеющие недвигу и детей-внуков заграницей?

Shavkat Abdurahmonov
Shavkat Abdurahmonov
1 767
это НЕ ТЫ...
ты - не пархатая проститутка, ты автомат для отсоса у этих проституток...
Pavel Piskunov
Pavel Piskunov
93 596
Лучший ответ
..они же - и помеха навальнятам в стремлении занять их места..
Да ...Типы с двойным гражданством не связывают своё будущее с Россией и не заинтересованы в её развитии. Их цель побольше наворовать и свалить на Запад.

Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед. собранию и говорит... Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед. собранию и говорит: — Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь. Шойгу отвечает: — Да я знаю, Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский — по Швейцарии, а Железняк — по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... Пауза. Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего? — Ммм, ну, еб@ни по Воронежу, там нет наших. anekdotov.net
основная угроза-внутренние вражины, скачущие по площадям РФ.
Гена Лебедевич
Гена Лебедевич
66 429
Маша *** у старых деменция появляется раньше чем у молодых
от вторых даже больше вреда для страны.
Отток денег. Человек вкладывает в то, что ему ближе и дороже.
АК
Анна Колова
90 588
В России таких нет!
мне, как патриоту, это очевидно!
Нет, угроза пархатые проституки дрочащиеся на полосато-звездную тряпку. Им не долго осталось.
Aleksanbr Masalou
Aleksanbr Masalou
19 247
Нет, конечно. Хотя тоже ничего хорошего.
Но у чиновников именно здесь кормовая база, потому они все равно связывают свое будущее с Россией, даже если воруют и даже если покупают дома за границей, Почему бы и не купить - в Италии тепло, у нас не очень. И поучиться за границей полезно всем, если есть возможность.
А основная проблема России - это так называемая "интеллигенция", малый народ по Шафаревичу. Вот уж мерзость