Общество

Почему у большинства наших чиновников, дети учатся заграницей?

Потому что им не до детей и их воспитания. Поэтому прикрываясь заботой и добродетелью о их интелектуальном развитии и оправдывая тем самым свои поступки в глазах своих чад отправляют их как можно дальше от дома, чтобы снять с себя свои родительские обязанности, откупаясь деньгами от собственных детей и лишая их тем самым своих тепла и ласки. Может быть потому, что кроме бизнеса с ненасытным зарабатыванием денег и создания своего пристижа больше ни на что не способны.
Думаю, что если бы это было не так, то обеспеченные и по настоящему любящие родители с таким же успехом могли бы и на Родине дать им достойное образование подобрав для них учебные заведения "высокого уровня", либо нанять "сильных" преподователей не отправляя "любимых" детишек с "глаз долой", подальше от родного дома на чужбину. Где они страдают от одиночества и чувствуют себя изгоями в чужом обществе.
Женя Захарова
Лучший ответ
Просто они знают, что у нас учится нельзя.
Feruza Ulugova
если деньги девать некуда. то почему бы и нет????
Ольга Рауля
Это они друг перед другом. Кто круче.
Ксения Егорова
Избавились от них, думают деньги дадут ихним детям все... может... только душевное тепло может дать только самый близкий человек, а оно так надо это тепло и когда его не хватает, многое теряется и деньги уже не помогут)))
Армен Абаджян
Образование потому что в России никудышное, сами принимают законы об образовании, знают
Галия Асатова
ну, видимо чиновники понимают что если их детки будут учиться здесь, то образования они не получат. Не потому что у нас педагоги плохие, а потому что большая коррупция и практически любой папенькин сыночек откупится деньгами, нежели станет учиться.
Потому что денег наворовали много и где хотят там и учат. А у нас все экспериментируют. .
А чему их сдесь научить могут? Система образования похерена вся.
Мария Исаева
чиновников русских мало
Вера Кочнева
Бабла многа!!!
денег много награбили -что тут непонятно