Общество

Является ли большинство наших чиновников полноценными людьми ?

Сегодня посмотрел репортаж о том, как рядом с парком в Москве на проезжей части установили "лежачего полицейского" только после того , как произошла серьёзная авария на этом участке по вине водителя. Причём установили его на следующий же день после принятия решения, хотя местные жители просили об этом управу годами. Я -не нацист, но являются ли полноценными люди, которые начинают совершать "нужные телодвижения" только после случившейся неприятности и вмешательства репортёров?
Они полноценны (даже слишком) физически, но совесть у них давно и везнадёжно страдает олигофренией и идиотизмом.. . Ведь давно уж предлогали депутатов и других ответственных лиц освидетельствовать у психиатров, так ведь не прошло это...
Лидия *
Лучший ответ
Наши правители, олигархи и чиновники - плоть от плоти народа! Они такие же как и мы все! И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива....))))))
Соколова Ирина
Многие из них, это гигантские желудки, у которых нет ни чувств, ни человеческих эмоций. И если их не потревожить, они даже не пошевелятся.
В современной России - правящий класс - чиновники и высшие управленцы. Соответственно и интересы они защищают свои. А народу дают ровно столько, чтобы работал и размножался.
могу ответственно заявить - что высокое руководство совершенно адекватные и нормальные - мне приходилось обращаться на уровне глав администраций районов Питера и всяких инстанций - а вот среди низших чиновников полно сброда как и в любой сфере деятельности - направление деятельности тут не важно совершенно - только личное сознание и оценка ситуации - будем смотреть на себя и более свои поступки нежели тратить время на обсуждение чужих.... нет в том смысла как такового и пользы ни вам ни отвечающим....
Ion Mihalcea
еще какими.. просто работают они для себя
они там не ходят и не ездят -их возят. как говаривал тов. Саахов своему водителю -" оторвался ты от людей -видиш жизнь из окна моего персонального автомобиля. (кавказкая пленница.)
Самое страшное, что в чиновники падают люди неплонроценные
сами же выбирали
Рашид Идрисов
Опять если они создали такую структуру и простые люди не могут с ней справиться значит они более чем полноценны и Ваше заявление звучит не совсем правильно, Вы скорее патриот, а национализм это не что другое..