Общество

Вас не подташнивает от того как устроено наше государство? От того что наши чиновники "зарабатывают" в сотни раз больше

чем декларируют . При этом как они "работают" вы знаете, это не работа а тихий грабеж.
Жаловаться на работу гос работников бесполезно, никто не будет заниматься вашим вопросом, последуют отписки со всех сторон, я это все видел неоднократно. Кто сталкивался видел тоже самое .
При этом существующая власть такое чувство не знает толком что делать, что бы управляемость была лучше и не знает что делать с нашей экономикой. Поскольку рост валовый на уровне статистической погрешности похож на дрейф.
Мы дрейфуем господа, но сладко обсуждаем что там в США и Сирии
Nazerke Nazioka
Так надо, так надо
Марина Ленская
Лучший ответ
Все кардинальные меры приводят к еще большей жопе. Революция, развал СССР, майдан.. И что поменялось?. По сравнению с 90-ми мы живем не так и плохо, значит что то меняется.
Дима Сазонов
Каков народ таково и гос-во. Чиновники часть народа. Налогоплательщики другая часть. Одни воруют у гос-ва, другие у своих работников. Каков народ таково и гос-во.
Если народ это устраивает, обе части сосуществуют.
Антон Медведев
Дашенька Медведева Увы, но это классическое заблуждение очень выгодно как раз государству для оправдания своей "работы"... В современных условиях так уже давно не работает.
Лёх, Анальный! Ты штоле?
А почему власть должно заботить экономический рост? Они нехило на нефти и газу бабки подымают. Остальное все - сложно и неповоротливо. Да и зарабатывать больше чиновников никто не запрещает. Сколько олигархов, так и не ставших чиновниками - да им и не надо бомжевать на их зарплаты. Дело не в чиновниках и власти, дело в нас, в людях.
Подташнивает возможно от того, что россия забеременела революцией...
От устройства государства подташнивает, а от вашего нытья сильно тошнит. Тебе всегда будет всенетак и всехуево, потому что нытье - это твой стиль общения, твое жизненное амплуа. Есть такая категория, вечно недовольные жизнью. Чаще всего это вечно ноющие женщины с невысоким образованием и небольшим умом, страдающие от систематического недотраха и обиженные на жизнь, но попадаются и мужчины. Это не обязательно самые обделенные, зачастую это как раз более-менее обеспеченные в материальном плане граждане с завышенной самооценкой и не сбывшимися ожиданиями, поэтому страдающие комплексом неудачника. Главной ценностью в жизни они считают колбасу. За колбасу они мать родную продадут. У них у самих колбаса в место мозгов, вареная. У них такой образ жизни - быть недовольным окружающим миром и ныть, ныть, ныть.
враг сидит внутри поверь
Подташнивает от хомячков. Такие же совсем недавно под такие же крики о привилегиях развалили Союз.
Нина )))
Да ты прав нужно снова на майдан выползать
Luciea Radu
Лена Крупнова Майдан - это у вас карма такая, потому что Украина это не состоявшееся государство.
Марио нерусское имя. Ты откуда?
Лена Крупнова Он одел кружевные трусики и сменил имя на гейропейское
меня лично нет, мне по Х сколько они зарабатывают главное пенсия во время и не обременяют налогами и в магазинах жратвы навалом
А то! Больше чем от власти тошнит от тех, кто тут брешет, что этого нет, или что так и надо. Сами виноваты? Виноваты те, до кого до сих пор не дошло, в чем был иостаётся прав Ленин. А коммунисты ещё в 1989 году предупреждали: не поступайтесь принципами! Теперь убедились, что новая номенклатура хапанула себе привилегий и бабла в порядки больше, чем обвиняли КПСС? Советские секретари райкомов и тем паче инструкторы - нищеброды по сравнению с нынешними номенклатурными чудовищами.

Если тошнит, то, значит, организм нездоров. И когда пилюли не помогают, то либо промывание желудка, либо на кладбище пережитков истории.
Беда в том, что у них даже нет программы. А кто предлагает, не рассматривается. Вдруг замки свои потеряют. Или посадят. В ссср тоже самое было. Предлагали реформы, ан нет, побоялись за свои гос имущесьва.. А что даст майдан? Придут новые голодные, как в украине.
Ольга 8703
х
Ксения Матушкина кто её выбирал??
кто пукина выбирал?
кто выбирал распад СССР???
зачем лгать?
всё одно народ всё знает!!
Так и должно быть. Ты родился чтобы работать, а они полноценно жить