чем декларируют . При этом как они "работают" вы знаете, это не работа а тихий грабеж.
Жаловаться на работу гос работников бесполезно, никто не будет заниматься вашим вопросом, последуют отписки со всех сторон, я это все видел неоднократно. Кто сталкивался видел тоже самое .
При этом существующая власть такое чувство не знает толком что делать, что бы управляемость была лучше и не знает что делать с нашей экономикой. Поскольку рост валовый на уровне статистической погрешности похож на дрейф.
Мы дрейфуем господа, но сладко обсуждаем что там в США и Сирии
Общество
Вас не подташнивает от того как устроено наше государство? От того что наши чиновники "зарабатывают" в сотни раз больше
Так надо, так надо
Все кардинальные меры приводят к еще большей жопе. Революция, развал СССР, майдан.. И что поменялось?. По сравнению с 90-ми мы живем не так и плохо, значит что то меняется.
Каков народ таково и гос-во. Чиновники часть народа. Налогоплательщики другая часть. Одни воруют у гос-ва, другие у своих работников. Каков народ таково и гос-во.
Если народ это устраивает, обе части сосуществуют.
Дашенька Медведева
Увы, но это классическое заблуждение очень выгодно как раз государству для оправдания своей "работы"... В современных условиях так уже давно не работает.
Лёх, Анальный! Ты штоле?
А почему власть должно заботить экономический рост? Они нехило на нефти и газу бабки подымают. Остальное все - сложно и неповоротливо. Да и зарабатывать больше чиновников никто не запрещает. Сколько олигархов, так и не ставших чиновниками - да им и не надо бомжевать на их зарплаты. Дело не в чиновниках и власти, дело в нас, в людях.
Подташнивает возможно от того, что россия забеременела революцией...
От устройства государства подташнивает, а от вашего нытья сильно тошнит. Тебе всегда будет всенетак и всехуево, потому что нытье - это твой стиль общения, твое жизненное амплуа. Есть такая категория, вечно недовольные жизнью. Чаще всего это вечно ноющие женщины с невысоким образованием и небольшим умом, страдающие от систематического недотраха и обиженные на жизнь, но попадаются и мужчины. Это не обязательно самые обделенные, зачастую это как раз более-менее обеспеченные в материальном плане граждане с завышенной самооценкой и не сбывшимися ожиданиями, поэтому страдающие комплексом неудачника. Главной ценностью в жизни они считают колбасу. За колбасу они мать родную продадут. У них у самих колбаса в место мозгов, вареная. У них такой образ жизни - быть недовольным окружающим миром и ныть, ныть, ныть.
враг сидит внутри поверь
Подташнивает от хомячков. Такие же совсем недавно под такие же крики о привилегиях развалили Союз.
Да ты прав нужно снова на майдан выползать
Лена Крупнова
Майдан - это у вас карма такая, потому что Украина это не состоявшееся государство.
Марио нерусское имя. Ты откуда?
Лена Крупнова
Он одел кружевные трусики и сменил имя на гейропейское
меня лично нет, мне по Х сколько они зарабатывают главное пенсия во время и не обременяют налогами и в магазинах жратвы навалом
А то! Больше чем от власти тошнит от тех, кто тут брешет, что этого нет, или что так и надо. Сами виноваты? Виноваты те, до кого до сих пор не дошло, в чем был иостаётся прав Ленин. А коммунисты ещё в 1989 году предупреждали: не поступайтесь принципами! Теперь убедились, что новая номенклатура хапанула себе привилегий и бабла в порядки больше, чем обвиняли КПСС? Советские секретари райкомов и тем паче инструкторы - нищеброды по сравнению с нынешними номенклатурными чудовищами.
Если тошнит, то, значит, организм нездоров. И когда пилюли не помогают, то либо промывание желудка, либо на кладбище пережитков истории.

Беда в том, что у них даже нет программы. А кто предлагает, не рассматривается. Вдруг замки свои потеряют. Или посадят. В ссср тоже самое было. Предлагали реформы, ан нет, побоялись за свои гос имущесьва.. А что даст майдан? Придут новые голодные, как в украине.
х
Ксения Матушкина
кто её выбирал??
кто пукина выбирал?
кто выбирал распад СССР???
зачем лгать?
всё одно народ всё знает!!
кто пукина выбирал?
кто выбирал распад СССР???
зачем лгать?
всё одно народ всё знает!!
Так и должно быть. Ты родился чтобы работать, а они полноценно жить