Общество
А почему у большинства наших милиционеров такие толстые физиономии? Они на турнике не подтягиваюся?
Для тонкости морды лица не на турнике подтягиваться надо, а наоборот, - харю дверью прищемить.
они даже много лет не видят из чего писают... а вы-рожи...
Они это.. . в засаде сидят...
много взяток берут =)
По идее им нужно ГТО сдавать каждый месяц=))) Было бы прелестно))
Чтоб солиднее и значительнее выглядеть!
это у начальства физиономии толстые, а у рядовых милиционеров они слишком худые.. . наверное, в мечте стать когда-нибудь больше...)))
о России всё переживают, да и служба у них тяжёлая... вот и пухнут... АКАБы
Они подтягиваются на чужом кошельке.
А я вступлюсь за милиционеров. Потому, что не раз и не два видел человеческое отношение к себе. ПРОТИВ закона, когда реально можно было дать ход уголовному делу. Без всяких денег, по-людски
Все дело в том, что ты сам хочешь видеть в людях, будь то милиционер или сосед-алкаш
Елена Родина
Друзья среди ментов? А так не поверю никогда и не за какие коврижки, что мент просто так, что-то сделает.
они просто ваши штрафы к себе в карман кладут. новая схема как берут штрафы. знакомы рассказал. переехал двойную сплошную. сказали плати он даёт деньги, а те не фига мы налом не берём, вот тебе два мобильных номера попалам на них клади. а в мегафоне есть система если положил лишние то можно приехать в офис и в течении 20 минут вам деньги вернут. уникумы
Не нормированное питание, у меня отец мент бывший, так что знаю на собственном опыте.
Елена Родина
Не нормированное - это в любое время, в огромном количестве и главное на халяву?
Индира
Бывших не бывает.
это результат постоянного стресса и нарушения обмена веществ...
от голода опухли - недоедают бедные.